Регистрация: 20.06.12
мае 2019
29.05.19 - 06.06.19

Для отдыха с детьми отличный вариант!

Отдыхала с ребёнком 5 лет. Прилетели в 5 утра, на микро автобусе доехали за 1:40, нас высадили первыми. В отеле одели браслеты и отправили завтракать, после завтрака дали ключ от номера 7231, в 9 утра мы попали в номер. Lonisera 5*

Номер: просторный, обстановка современная, чистый, Сантехника работала исправно. Попался номер с видом на дорогу и соседний Отель, оценка за номер 4 из-за часто плохого запаха в номере, пахло сыростью (подвалом), причём такой запах появлялся к вечеру, когда уходили кушать и оставляли кондиционер включённым. И ещё один минус этого номера -напротив стоящий отель, все кто выше видит вас, посидеть вечером с книжкой на балконе в легкой пижаме было не комфортно. Уборка: мыли полы, протирали пыль, заправляли кровавить, мыли душ, в общем все хорошо. Минусом было, что до нашего номера они доходили к послеобеденному сну, приходилось их искать после сна и просить убрать номер.

Отель: большой, территория зелёная, для детей несколько бассейнов с Горками для разных возрастов, вода в бассейнах комфортная. Есть детская площадка, под капитальным навесом и с мягким покрытием пола, есть игровые автоматы, карусель, машинки. Возле аквапарка зоопарк, запаха он него не чувствовала. В общем все есть для развлечения ребёнка. Много баров, бармены улыбчивые, делают детям вкусные коктейли из соков, смузи, молочные коктейли. Соки в автоматах нормальные, сын пил ананасовый и яблочный. Я попробовала вино белое (не вкусное) и пиво - оно приличное. Кофе в автоматах не вкусный.

Пляж: пляж чистый, шезлонгов много, но к 10 зачастую люди не могли найти места из-за занятых пустых шезлонгов. Наверно привычку : занять и не прийти из людей не убрать (((. На пляже, у бассейна, в лифте висят объявления «не занимать заранее, иначе работники отеля будут собирать полотенца и скидывать в одну кучу» но на людей это не действовала и пару раз наблюдала картину как люди ругались из-за места, мол я занимала а вы выкинули мои вещи и легли, хотя освобождали шезлонги сами сотрудники. Мы приходили на пляж примерно в 8:00-8:30 на 2-3 полосе без проблем находили 2 шезлонга и зонт. Вход в воду идеальный, плавный спуск и песчаное дно. Вода была шикарная - тёплая, волн почти не было, благодаря бухте. На маленький пляж с лагуной не ходили, там рядом Стройка другого отеля шла.

Питание: по мне так на хорошем уровне. Накормить ребёнка 5 лет было без проблем, супы вкусные, отварные и парные блюда, овощи, котлетки или люля, фрукты ( апельсины, яблоки красные и зеленые), сливы, нектарины, абрикосы, фруктовые салаты из арбузов ананасов и клубники или дыни всегда были. Для взрослых огромный выбор мясных блюд: индейка, курица, баранина, говядина, сердце, печень, язык и все это в нескольких вариациях исполнения. В ресторане все столы с едой расположены в разных местах, что не даёт образовываться очередям и толпам. На обед и ужин официанты быстро приносят напитки и убирают столы, проблем с посадкой мы не заметили. Чисто и красиво в ресторане.

Аквапарк: Горок достаточно, особенно для детей, а вот шезлонгов мало, к открытию 10:30 уже была очередь на вход и все бегом бежали занимать шезлонги, выглядело жутковато, спустя 5 минут мест нет и приходилось иногда садиться рядом в кафе на стулья, что бы ребёнок 30 минут порезвился на пиратском корабле и горках. Мороженное дают на протяжении работы аквапарка.

Вай фай в номере ловил слабо, на пляже вообще не ловил.

Из экскурсий взяли только пиратский корабль от ПегасТуристик и не пожалели. Впервые попался 4х палубный огромный корабль, с комфортными п-образными диванами и столами на всех палубах, места было достаточно и детям побегать, напитки (в том числе вино и пиво) и обед включены в стоимость. Отдала за взрослого и ребёнка 63$ катали нас с 9:30 до 15:00. Было весело!

Анимацию не видела, веселились сами по себе, вечернее шоу сын уже спал, поэтому только слыша, особенно салюты )))

Итог: с ребёнком однозначно поеду ещё в этот Отель, из всех ранее побывавших именно с сыном (8 поездок) этот лидирует.

Так что пакуйте хорошее настроение и вперёд к солнцу и морю )))

Корабль пиратский который предлагает Пегас

Питание территория пляж
Запах в номере плохой вай фай в номере платный сейф Мало места у авка парка.
Добавлено 14.06.19 07:15 (4 053 символов в тексте)

22:59 14.06.19

Подскажите пожалуйста морепродукты были?

12:01 15.06.19

Морепродуктов особо не было, кальмары кольца в кляре были, рыба жаренная и в кляре, мидии в салатах, но не ела

09:40 16.06.19

Добрый день, Ксения. Спасибо Вам за развернутый отзыв. Персоналу отеля очень приятно, что от проведенного отдыха у Вас остались яркие воспоминания.
Рады будем снова и снова видеть Вас в нашем отеле.
С уважением, администрация отеля Лонисера.