АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.12
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 16638
Фото: 103
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
29.05.19 - 06.06.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для отдыха с детьми отличный вариант!

Отдыхала с ребёнком 5 лет. Прилетели в 5 утра, на микро автобусе доехали за 1:40, нас высадили первыми. В отеле одели браслеты и отправили завтракать, после завтрака дали ключ от номера 7231, в 9 утра мы попали в номер. Lonisera 5*

Номер: просторный, обстановка современная, чистый, Сантехника работала исправно. Попался номер с видом на дорогу и соседний Отель, оценка за номер 4 из-за часто плохого запаха в номере, пахло сыростью (подвалом), причём такой запах появлялся к вечеру, когда уходили кушать и оставляли кондиционер включённым. И ещё один минус этого номера -напротив стоящий отель, все кто выше видит вас, посидеть вечером с книжкой на балконе в легкой пижаме было не комфортно. Уборка: мыли полы, протирали пыль, заправляли кровавить, мыли душ, в общем все хорошо. Минусом было, что до нашего номера они доходили к послеобеденному сну, приходилось их искать после сна и просить убрать номер.

Отель: большой, территория зелёная, для детей несколько бассейнов с Горками для разных возрастов, вода в бассейнах комфортная. Есть детская площадка, под капитальным навесом и с мягким покрытием пола, есть игровые автоматы, карусель, машинки. Возле аквапарка зоопарк, запаха он него не чувствовала. В общем все есть для развлечения ребёнка. Много баров, бармены улыбчивые, делают детям вкусные коктейли из соков, смузи, молочные коктейли. Соки в автоматах нормальные, сын пил ананасовый и яблочный. Я попробовала вино белое (не вкусное) и пиво - оно приличное. Кофе в автоматах не вкусный.

Пляж: пляж чистый, шезлонгов много, но к 10 зачастую люди не могли найти места из-за занятых пустых шезлонгов. Наверно привычку : занять и не прийти из людей не убрать (((. На пляже, у бассейна, в лифте висят объявления «не занимать заранее, иначе работники отеля будут собирать полотенца и скидывать в одну кучу» но на людей это не действовала и пару раз наблюдала картину как люди ругались из-за места, мол я занимала а вы выкинули мои вещи и легли, хотя освобождали шезлонги сами сотрудники. Мы приходили на пляж примерно в 8:00-8:30 на 2-3 полосе без проблем находили 2 шезлонга и зонт. Вход в воду идеальный, плавный спуск и песчаное дно. Вода была шикарная - тёплая, волн почти не было, благодаря бухте. На маленький пляж с лагуной не ходили, там рядом Стройка другого отеля шла.

Питание: по мне так на хорошем уровне. Накормить ребёнка 5 лет было без проблем, супы вкусные, отварные и парные блюда, овощи, котлетки или люля, фрукты ( апельсины, яблоки красные и зеленые), сливы, нектарины, абрикосы, фруктовые салаты из арбузов ананасов и клубники или дыни всегда были. Для взрослых огромный выбор мясных блюд: индейка, курица, баранина, говядина, сердце, печень, язык и все это в нескольких вариациях исполнения. В ресторане все столы с едой расположены в разных местах, что не даёт образовываться очередям и толпам. На обед и ужин официанты быстро приносят напитки и убирают столы, проблем с посадкой мы не заметили. Чисто и красиво в ресторане.

Аквапарк: Горок достаточно, особенно для детей, а вот шезлонгов мало, к открытию 10:30 уже была очередь на вход и все бегом бежали занимать шезлонги, выглядело жутковато, спустя 5 минут мест нет и приходилось иногда садиться рядом в кафе на стулья, что бы ребёнок 30 минут порезвился на пиратском корабле и горках. Мороженное дают на протяжении работы аквапарка.

Вай фай в номере ловил слабо, на пляже вообще не ловил.

Из экскурсий взяли только пиратский корабль от ПегасТуристик и не пожалели. Впервые попался 4х палубный огромный корабль, с комфортными п-образными диванами и столами на всех палубах, места было достаточно и детям побегать, напитки (в том числе вино и пиво) и обед включены в стоимость. Отдала за взрослого и ребёнка 63$ катали нас с 9:30 до 15:00. Было весело!

Анимацию не видела, веселились сами по себе, вечернее шоу сын уже спал, поэтому только слыша, особенно салюты )))

Итог: с ребёнком однозначно поеду ещё в этот Отель, из всех ранее побывавших именно с сыном (8 поездок) этот лидирует.

Так что пакуйте хорошее настроение и вперёд к солнцу и морю )))

Фото туриста отеля

Прочее

Корабль пиратский который предлагает Пегас

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Питание территория пляж
Минусы отеля
Запах в номере плохой вай фай в номере платный сейф Мало места у авка парка.
Добавлено 14.06.19 07:15 (4 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:59 14.06.19

Подскажите пожалуйста морепродукты были?

12:01 15.06.19

Морепродуктов особо не было, кальмары кольца в кляре были, рыба жаренная и в кляре, мидии в салатах, но не ела

09:40 16.06.19

Добрый день, Ксения. Спасибо Вам за развернутый отзыв. Персоналу отеля очень приятно, что от проведенного отдыха у Вас остались яркие воспоминания.
Рады будем снова и снова видеть Вас в нашем отеле.
С уважением, администрация отеля Лонисера.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация