Регистрация: 08.11.12
Читательский охват: 20787
июне 2019
01.06.19 - 14.06.19

Отдых в ,, Венеция палас ,,

Прилетели вечером , в отель ехали 25 минут , с учётом всех аезда в 2 отеля в ларе . В отеле второй раз , поэтому все знакомо . В номерах чисто халаты тапочки махровые , есть зубные щетки , так же было 2 станка для бритья , шампуни гели для душа , каждый день пополняли , единственное меня расстроило по приезду / очень много людей , но это был праздник Байрам , через 2 дня как то рассосалось . Пишут про толпы на завтраке и ужине . Мы ходили на завтрак в 9.30 всегда было много столов , на ужин в 20.10-20.20 -тоже самое . По питанию : каши видела , Яйцо всех видов 5мин , 7 мин , глазунья , омлет , но глазунья и омлет не в центральном зале , а в конце , за свежевыжатым соком ( кстати он за 3 евро ,но делают быстро запоминают , где сидите и приносят ,)где делается гриль , очередей не было ,пляж нормальный , лежаков много , общий тени не мешает , так как лежаки нележат впритык . Конечно , по пляжу ходят женщины с Магазина одежды и предлагают съездить с ними , можно было бы руководству пляжа и не пускать их , так каолин раз сказав ,что нам ничего не надо , на след день они подходят и спрашивают -не надумали ли чего , и на след снова - день сурка короче ! Да отдельно хочется сказать про кафе мороженое , оно работает с 11 утра , вот там кайф ,никогда никого народу , прекрасно ловит вай фай, мороженое разное от ванили до фруктового льда кофе турецкий чай и огромный выбор сладостей . В номере , у нас был корпус Костелло , номер семейный двухкомнатный с большим угловым балконом 3101 интернет ловил только в одном месте , сын так и просиживал там на кресле . С учётом того , что мы в отеле второй раз , и об этом через тор хотелс уведомили отель -в номере сервирован был стол с фруктами и красным сухим вином . В принципе - все понравилось !

Anna оценил сервисы

Море кафе -мороженое сам отель
Добавлено 14.06.19 07:55 (1 752 символов в тексте)
Все отзывы Anna (21)