Регистрация: 15.08.15
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
мае 2018
16.05.18 - 26.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мечтаю вернуться! Самые тёплые воспоминания

Всем привет. Решила оставить отзыв спустя год после отдыха. отдыхали в другом отеле в 2019 году , в такое же время, и есть с чем сравнить !

То что писали туристы,после нашего прилёта домой , я честно сказать просто не верю... пока мы отдыхали , с нами ничего плохого и ужасного не случилось. Ели до сыта, купались прекрасно ! Развлечения и территория тоже нам нравилась !!! Море, пляж, горки, бассейны: все было отличным. До сих пор не пойму почему летом стало все плохо для многих туристов, которые писали плохие отзывы.

В 2019 году выбирали между наширой и аска лара, и поверилась на рейтинг аски.... и дико жалею что не поехала в наширу ! И цена в мае была очень приятная на нашу семью. Ну уже отпуск прошёл и остаётся только ожидать следующего момента попасть в наширу! Туда я бы жить вернулась. Уточню , мы отдыхали с детьми 2 месяца и 3 года . Я просто балдела от такого отдыха. Уборка конечно доставляла неудобств, ( не очень хорошо мыли пол) но я не обращала внимания на такие мелочи . Везде можно найти уютный уголок у бассейна , чтобы поспала младшая дочка. А старшая плескалась с папой на горках. Она наверно всю жизнь будет вспоминать этот супер аквапарк !!!! Спасибо администрации наширы что прислушаваетесь к отзывам и замечаниям. Я надеюсь, что Когда приеду ещё раз к вам , вы нас не разочаруете !!!

Еда территория аквапарк бары и ресторан пляж
Плиты в море лифты
Добавлено 14.06.19 08:20 (1 317 символов в тексте)