Регистрация: 18.01.18
июне 2019
03.06.19 - 13.06.19

Впервые в Тунисе.

Мы отдыхали в Тунисе,2 семьи м детьми.Заселение:Приехали в отель около 21 нас встретили и проводили на ужин, после ужина сразу быстро заселили в номера.Мы попросили 2 номера рядом.Дали 1017 и 1015.Они прям соседние.Быстро,без доплат.

Номера:Номера простые,но со всем необходимым.Очень хорошая терраса,дети бегали к друг Другу через балкон по травке.(удобный, огорожен стеклом,не стоит болото на полу),фен,плоский телевизор,3 русских канала,большой шкаф,много вешалок, холодильник.Все чистенько.кондиционер.Из минусов: холодильник у нас безумно шумел, стучал,кряхтел.Спать было невозможно,он нам был не нужен,мы его выключили....Нету ни места ни приспособления ,чтобы сушить белье,развешивали на стулья на террасе и на травку, загорать на солнце выкладывала).Из спальных мест 3 кровати одинаковые,2 полутораспалки сдвинуты в одну и они постоянно разъезжались,так что весь отпуск с мужем спали на разных кроватях).В душ не закрывается дверь,просто прикрывается.

Еда: Практически всё вкусное,много мясных блюд,блюд из индейки.Иногда давали мидии, салаты с кальмарами и креветками.Очень вкусный сыр мягкий творожный.Макароны,картошка фри детям,всегда были.Арбузы вкусные,каждый день.Персики,дыни,апельсины,яблоки.Минусы-некоторвн официанты кривили лица,что мы не пьём и отказывались от вина,стол сами себе накрывали, соответственно чаевые не оставляли.Пару раз нам пересаживали за другие столы,со словами сори сори)Но нам было пофиг, главное покушали вкусно и дальше гулять пошли)

Территория ухоженная,большая,кругом тропиночки, красивые газоны,приятно гулять и пофоткаться)Есть футбольное поле.Аниматоры играют в футбол каждый день в 17.00.Горки в бассейне каждый день работают,с 10.00-18.00.В большом бассейне постоянно какая нибудь "движуха"-танцы,аэробика,водное поло, мини клуб на травке иногда с детьми рисуют,в кино играют,аквагрим делают.

Пляж:Море прекрасное! Лазурное!часть пляжа это плита,заходить надо напротив бара нашего отеля,там прям песочек,лежаков хватало везде.Минус-нету душа!Приходится либо терпеть пощипывание от соли,либо подниматься,до большого бассейна в душ,метров 150.

Анимация:Нам хватало.Дети бегали в мини клуб,всегда на мини диско,шоу раза 4 в неделю,остальные дни караоке и живая музыка.Нино аниматор очень доброжелательный, всё с чем мы к нему обращались,всегда отвечал и чем мог помогал,без всякий кислых лиц и т.д).Сын очень привязался к детскому аниматору ,хоть тот и почти русский не знает) Очень милый парень Снупи.

Резюмируя-отель хороший, для семейных пар отлично,дети заняты, родители могут расслабиться.Мне кажется он подойдёт для людей которые хотят отдыха в стиле релакс.Прям чтоб тусовки и экшена здесь нет,шума и прям громкой до поздна музыки ,здесь тоже нет.Мы очень довольны.

Анимация

Анимация

Территория Чистота Близко к морю Чистый пляж Анимация Питание
Попадаются плохо промытые тарелки некоторые официанты пренебрежительно относятся если вы не пьёте и не оставляете чаевые на море нет душа.
Добавлено 14.06.19 08:32 (2 733 символов в тексте)