Регистрация: 14.06.19
июне 2019
01.06.19 - 14.06.19

Отличный отдых, рекомендую!

Гостили вдвоём с супругой в Вэле 10 дней в начале июня 2019.

Остались весьма довольны, опишу явные достоинства поездки.

Хорошая организация от туроператора Интурист. Удобный трансфер с гидом, проспектом по экскурсиям....... качественно и продумано до мелочей. +!

Место - Ичмилер - зелёная долина среди красивых гор с сосновым лесом. Климат комфортный, много солнца, но не жарко. Бывают приятные ветра с моря. Слегка бодрящая температура воды в море.....теплее чем Иссыкуль) +

Отель с хорошими евро удобствами, вероятно, строился в рассчете на англичан, которых там отдыхает традиционно много. Чисто, всё супер!

Приятно порадовал радушием персонал. Заметил что они говорят охотнее по русски, чем по английски. Менеджер с приемной, мистер Хакан, заботился реально как о своих, риспект!!! Заселил сразу. В день отъезда позволил пол дня пользоваться номером и всем бесплатно, благо возможность была (нужно было покинуть комнату в 12.00, но мы оставались до 18.00).

Питание вполне хорошее. Всегда есть что выбрать. Каждый раз некоторое разнообразие в меню. Порадовало богатство овощей и всего остального.....травы, оливки, сыр, салаты. Круто! Как раз восполняет то, что у нас по сезону еще нету в данную пору. На любой вкус.+++++

До моря 5 минут ходьбы. Там сразу есть бесплатный городской пляж с зонтиками и душем, подстилки купили в первый день - меньше чем за 100 руб. Можно арендовать шезлонги примерно 120 руб. в день, если не брать напитки и т.п. по их системе. Везде зелень цветы, скамейки красивые.

Рядом канал как в Венеции..... класно гулять. Много ресторанов, по вечерам забавные танцы, большей частью, для гостей с запада. Но посмотреть интересно. Все чинно - мирно. Нам всего хватало в своём отеле --- всё ключено, тепло и по домашнему)

Отелю от нас пятерка! - ну или хотя бы твердая четверка по традиционной шкале сервиса)

Удобство питание персонал расположение климат
Не нашли)
Добавлено 14.06.19 08:36 (1 833 символов в тексте)

15:36 17.06.19

Шумно ли в отеле (бар,дискотеки,фонтан и т.д.)?

15:42 17.06.19

У нас было нормально. Сышал,что более шумно в комнатах, что ближе к бару у бассейна.
Мы однако сразу попросили у Хакана тихую комнату.
В целом шумоизоляция нормальная окон.

14:43 30.06.19

Спасибо,Денис!

14:44 30.06.19

Какие деньги лучше везти или карту,что посоветуете?

19:26 08.07.19

меняйте все на лиры или мультивалютную карту. баксами не платите, нае...обманут

20:36 08.07.19

Смотря что покупать,
В супермаркетах можно картой просто оплатить.
Или дкть валюту, сдачу в лирах по нормальному курсу дают обычно.

16:52 09.07.19

Подскажите как номера в отеле, в ванной чисто, плесени нет? Кормят как, интересует, т.к. едем с ребенком 6 лет.

21:30 09.07.19

Дарья и Денис,спасибо за ответы!

Все отзывы Денис (1)