Регистрация: 22.08.11
мае 2019
28.05.19 - 07.06.19

Отличный отдых!!

Отдыхали в этом отеле впервые, хотя в Турции были уже много раз. Отель выбирали в основном для детей. Итак, по приезду в отель нас сразу же заселили в виллу, но номер на первом этаже был, и, после сезона дождей, оказался сыроват( , хотя сам номер достаточно большой с террасой. мы долго не выдержали сырости и переселились в другой такой же номер на втором этаже поближе к детскому городку, чем были несказанно довольны) все оказалось в шаговой доступности.

Отель сам очень красивый, прекрасная ухоженная зеленая территория. Очень понравился детский городок !!! в сказочном стиле с несколькими игровыми домиками по возрастам, спальней с кроватками для малышей!! маленьким бассейном с маленькими горками под навесом!! Анимация заслуживает отдельной похвалы, моя дочь полюбила двух девушек - аниматоров Анну и Алену)) спасибо девочкам за хорошие впечатления моего ребенка об отдыхе!! постоянно проходят разные мероприятия для детей в течение всего дня!!! Для взрослых тоже созданы все условия для отдыха ) анимационная команда очень активно и качественно развлекает отдыхающих: днем в бассейне, вечером на танцплощадках и в амфитеатре . Молодцы ребята!!! Пляж большой с большим количеством лежаков, всем хватает) много баров, ресторанов и всяких перекусов!!! Все достаточно вкусно, ассортимент блюд хороший ( рыба, мясо, морепродукты, фрукты, ягоды, сладости, оладьи, пончики!!! и т. д.) . В общих чертах, думаю , все описала) . Не раздумывайте - езжайте отдыхать в этот отель, не пожалеете))

Территория номера детский городок анимация и др
уборка туалетов
Добавлено 14.06.19 10:02 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (3)