Регистрация: 14.06.19
мае 2019
29.05.19 - 11.06.19

Сказочный отдых или я люблю тебя, Акка Алинда!

Отдыхали с дочерью с конца мая по 11 июня. Отель мне знаком, была в 2015 году, дочка впервые.

Шикарный сервис! Отличный и чистый пляж!Море прозрачное! Сама лично видела, как сотрудники отеля убирали шезлонги и вычищали всё! Номера чистые, просторные, есть всё необходимое для личной гигиены и отдыха. Уборка производилась регулярно, бельё меняли раз в 3 дня, полотенца каждый день. Всё белоснежное и свежее! Мини бар радовал разнообразными напитками, водичкой , печеньками и снеками. Питание выше всяческих похвал! Изобилие фруктов, десертов, мясных и овощных блюд,морепродуктов....есть всё на любой вкус! Замечательный снек бар около моря, куриные крылышки и ножки - кфс - отдыхает. Холодильники всегда наполнены соками нескольких видов и разными напитками, айран. Мороженое вкуснейшее! Очень понравились полосатые пончики, беленькие и розовые!

Скучать в отеле не приходилось, еле доползали до кроватей) даже телевизор не включали). Ежедневные шоу, пати, вечеринки, живая музыка! Смотрели, участвовали в олимпиаде, смеялись до слёз, танцевали, хлопали так, что горели ладошки.

Отдельные слова благодарности команде аниматоров! В отеле очень сильный состав аниматоров-девушек, классные ведущие мальчики, диджей! Девочки высококвалифицированные, грамотные специалисты, трепетно относящиеся к своим обязанностям! Очень душевные и понимающие!

А как они танцуют!!! Зажигают, заводят, невозможно просто сидеть и смотреть, всегда выходили и танцевали с ними вместе!! Трекинг в горы вместе с инструктором ( чего нет в других отелях). Вилена, огромное тебе спасибо от всей группы! Виленочка чутко отнеслась к каждому из нас, провела необходимый инструктаж, на протяжении всего пути следила за нашим самочувствием ( многие пошли в горы впервые). Масса впечатлений и фотографий!!

Настенька, спасибо за знакомство с бочче! Так мне понравилось и у меня неплохо получалось. Спасибо, что была к нам терпима, всегда подбадривала и радовалась за нас!! Спасибо тебе за танцы, музыкальную подборку и красивое проведение мероприятий!!

Светочка и Анечка, спасибо за ваши и спортивные мероприятия, дочка просто в восторге, старалась посещать всё,жаль не всегда удавалось, всего не объять) . Многому у вас научилась, Вы настоящие профи!!! Умнички!! С вами всегда можно поговорить, посмеяться, поделиться .

Самое главное, что понравилось в работе аниматоров, это то, что все они очень дружные, позитивные, взаимозаменяемые. Очень классная команда!! Так держать!!

Я полюбила всех вас, полюбила Акку Алинду и обязательно приеду ещё!!!

подъезд к отелю

не фотографировался на этой лестнице. не был в Акка Алинда))

Мы в главном корпусе

В уютном халате встречаю утро на балконе)

Анимация

Самая крутая команда аниматоров!!!

Анимация

Настя, спасибо тебе , солнышко за прекрасную игру в бочче

точный бросок

трекинг 06.06.2019

Спасибо, Вилена, было круто!!!

Первый раз стреляю)

всё!!!!!!!
нет
Добавлено 14.06.19 10:55 (2 520 символов в тексте)

15:54 14.06.19

Елена, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, пляж просторный, достаточно ли лежаков?

16:17 14.06.19

День добрый) Мы к морю выходили позноватенько, часиков в 9.15 (дочка поспать любит), но лежаки всегда были)

15:23 24.06.19

Лежаков не достаточно, мы отдыхали с 9.06 по 19.06, приходилось занимать в 7.00.

09:39 15.06.19

Елена. Утро доброе. В каком номере вы останавливались? Основное здание или сайд блок??

10:00 15.06.19

Доброе утро, Марина. Номер 1310 с боковым видом на море и горы. SIDE BUILDING STANDARD ROOM .

17:43 20.06.19

Здравствуйте, вы ездили в Кемер на чем и стоимость?

18:01 20.06.19

Здравствуйте) Около отеля останавливается маршрутка до Кемера. Стоимость билета 3 лиры или 1 доллар) ехать минут 10

Все отзывы Елена (2)