Регистрация: 13.07.14
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
мае 2019
31.05.19 - 13.06.19

Чудесный отдых!

Добрый день! Вчера вернулись из отеля. Отдохнули замечательно! Отель для спокойного отдыха компанией с детьми подходит просто идеально!

Отзыв подробный напишу чуть позже, а пока поделюсь фотографиями и выложу фото бейджа сотрудника, который ненавидит русских!! Это единственный человек в отеле кто делит отдыхающих по национальности и услышав русскую речь всем своим видом и речью показывает пренебрежение к русским! Обратите на него внимание и не портит себе настроение на отдыхе!!

Вообщем то если не пересекаться с этим гадким типом, то отдых в отеле достойный!!!

Питание на высоте! Номера простенькие, но чистые! Персонал улыбчивый, любезный.

Набрали по контракту граждан Узбекистана и Казахстана, чем решили вопрос с русским языком в отеле! Молодцы!

В этот район Сиде приехали второй раз. В прошлом году были рядом в соседнем отеле, остались очень довольны природой и морем, поэтому было принято решение лететь сюда же.

Прибытие в отель было ранним, нам одели браслеты и отправили на завтрак. В районе 10 часов утра нас уже заселили в номера.

Отдыхали большой компанией с детьми ( 10 человек), поэтому анимация нам была не нужна, про нее ничего написать не могу.

Отель не подойдет для молодежи для тусовочного отдыха, т.к. большую часть отдыхающих составляют немецкие пенсионеры плюс мы попали на местные выходные и в какой то момент было очень много турков, которые приехали на праздники отдыхать. Но так как в отеле большое помещение ресторана плюс они накрывают на ужин столы на веранде, лужайке и у бассейна, то места хватало всем.

Питание в отеле на любой вкус, голодным никто не останется точно. Проводили за время нашего отдыха турецкие, итальянские и мексиканские вечера с их кухней, с выносом тортов и танцами.

В отеле есть для деток 2 детские площадки. Одна находится около главного ресторана и одна с батутами(бесплатными) за аквапарком,там же стоит теннисный стол.

В этом районе шикарный песочный пляж и в это время уже теплое море. На пляж от отеля ездит автобус, но пешком дорога занимает 3 минуты. На пляже есть обед и с 16 до 17ч дают мороженое и пекут вафли.

Ездили в Манавгат в Вайкики, Flo и Де-факто, ехать 15 минут на маршрутке, стоимость проезда 4 лиры.

Ездили в Сиде в Вайкики, ехать 7 минут на маршрутке, стоимость 3 лиры.

Ездили в НовоМолл в Манавгат, от маршрутки идти 15 минут, на такси стоимость 15 долларов.

Погулять можно поехать в Сиде в Античный город, ехать 10 минут на маршрутке, красиво и интересно.

Вывод :готовы рассмотреть отель для повторного отдыха и конечно буду рекомендовать его друзьям!

Развлечения и спорт

Добавлено 14.06.19 11:08 (2 578 символов в тексте)

15:11 20.06.19

Подскажите, на пляже что из перекуса? Лепешки, айран?

14:00 25.06.19

На пляже перекусить можно , но не советую. Посуду моют плохо. Стаканы для питья просто полоскаются !)

12:15 25.06.19

Марина, добрый день, извините. может что-то не поняла, вопрос: Так полотенца для пляжа платные??? Брать с собой?

13:57 25.06.19

Полотенце бесплатно . На рецепшн карточки, в спа меняете на полотенце. Замена так же. Или карточки вечером , полотенца утром. Иногда меняют днём , полотенца на полотенца. Капризничают полотенщики )
Матрацы на пляже да , платные.

14:11 25.06.19

По бейджикам не помню , но вроде все хороши. С одним подружились ... Пухленький такой , ресторан на улице его территория.
По фото понял что отдыхали в одно время! Мы тоже успели на тунца!!!)))

17:34 25.06.19

Спасибо большое!!!!!

20:31 12.07.19

Мы на пляже периодически кушали.Все нормально, у всей нашей большой компании за отпуск не было ни одного отравления)

Все отзывы Марина (3)