Регистрация: 13.06.19
мае 2019
31.05.19 - 10.06.19

Отличный отель, в который хочется вернуться

Великолепный отель! Отдыхали с сестрой с 31.05 по 10.06.2019. Об отеле: территория отеля большая, ухоженная, чистая и очень зелёная есть где прогуляться, питание разнообразное (морепродукты, говядина, индейка курица) на любой вкус, пляж чистый ( водоросли убирали каждый день) и это немаловажно. Персонал отеля очень внимательный и доброжелательный, особенно хочется отметить администратора Ирину, помогает в решении всех вопросов, спасибо Ирина!

Анимация отеля: мальчики очень стараются не дадут заскучать, в течении дня аква- аэробика, боча, волейбол, танцы, степ-аэробика, вечером устраивают различные шоу, хоть и на французском, но это ни как не напрягало, было весело!!! Спасибо большое мальчикам аниматорам за нескучное время провождения!!! Отдельное спасибо Сабиру за знание русского языка, за отличную игру в волейбол, бочу и конечно же танцы. Сабир ты супер!!!

Irina оценила сервисы

Территория Обслуживание Анимация
Нет
Добавлено 14.06.19 11:12 (871 символов в тексте)

12:48 14.06.19

Здравствуйте,Ирина!Благодарим вас за отзыв и высокие оценки наших сервисов-мы старались!Единственное,хочу напомнить вам,что сайт на который вы пишите отзыв-специальный сайт для русскоговорящих клиентов.Его цель состоит в том,чтобы русскоговорящие потенциальных клиентов,ищущие место для отдыха прочли мнение об отдыхе людей.которые здесь побывали.В связи с этим,прошу вас написать подробный отзыв о вашем отдыхе по всем параметрам,конечно,обязательно укажите ,что именно вам понравилось в анимации и напишите имена аниматоров.спасибо за понимание.Надеюсь на быстрый ответ.Добро пожаловать!

Все отзывы Irina (1)