Регистрация: 14.06.19

Отдыхал Деловая поездка - один в
июне 2019
08.06.19 - 14.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Об отеле и времени в Анталии

Ну что начнём!

Я прилетел 8 го июня меня встретили и мы поехали в отель. По прибытию в отель меня быстро заселили в номер. Номер был очень чистый и прибранный. Ужин был на ура мне очень понравился шашлык из говядины, плов и салаты были свежими особенно поравился гранатовый соус!! Территория отеля выбрана очень хорошо море было в двух шагах от отеля. Персонал тоже был на высоте каждый день меняли постельное бельё и заменяли напитки в баре. Рядом был рынок вроде 10 минут до него работает только по вторникам. О море я могу сказать что впервые дни было тепло но потом начался дождь и вода похолодала. В отеле все были дружелюбны и шума почти небыло! В последние 3 дня я искал экскурсии моя подруга посоветовала компанию Antalya International я заказал у них рафтинг, дайвинг и экскурсию по Демре Мира Кекова. В компании тоже все были дружелюбны и все знали русский экскурсии мне посоветовал Энвер и я очень благодарен! (Вот номер на них +90 544 881 15 07)

Настал он день вылета в Москву в этот день я прошёлся по торговому центру Migros и понакупал шмоток.

Вообщем спасибо Анталия ты как всегда на высоте увидимся в следующем году!!!

Andrey оценил сервисы

Территория отеля выбранна очень хорошо
Погода немного пасмурна в последние дни
Добавлено 14.06.19 11:17 (1 140 символов в тексте)
Все отзывы Andrey (1)