Регистрация: 14.06.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
мае 2019
30.05.19 - 08.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Для бюджетного отдыха неплохой вариант

Нас четверо - мы с мужем и двое детей 3 и 7 лет. Впервые после рождения младше поехали в отпуск. На 4х денег надо прилично, так что искали бюджетный вариант. Нашли этот Limoncello Garden Club - расположе неплохо, на самом берегу по сути. От отеля был трансфер из/в аэропорт. Доехали быстро, водитель вежливый, детское кресло для мелкой было.

Зарегистрировали нас быстро, 10 минут и вещи уже занесли в номер. Номер семейный - в одной комнате жили мы с мужем и младшая, в другой старшая. В номере телевизор (были русские каналы даже), кондиционер хорошо справлялся с жарой и быстро охлаждал комнату. Санузел чистый, душ не протекал, плесени/грибка/сырости не заметила - все чистенько. Хотя мыли явно не каждый день там. Мусор выбрасывали и подметали точно ежедневно пока нас не было в номере.

Завтрак с 7 утра, мы приходили к 8. Еды было полно, места свободного тоже. Питание в общем полноценное - горячее было на завтрак обед и ужин, были фрукты и овощи. Соки и лимонады вкусные - девочкам нравились. С супами младшая капризничала, остальном нормально. Налегали на десерты - очень уж они вкусные оказались - турецкие сладости, тортики, печенья - хороший выбор.

Потом шли на пляж - пляжные полотенца и тапочки с собой обязательно. Шезлонги и зонтики на пляже есть в достаточном количестве. Море спокойное было, вход в море не очень, слегка каменистый - надо осторожно заходить. Не сильно глубоко у берега, старшей было комфортно купаться. Младшую на берегу купали сами.

Аниматоры развлекали в основном детишек помладше, старшей с ними было скучновато, но она себе друзей примерно своего возраста нашла - развлекались сами) Но надо присматривать конечно. Зато вечером старшая любила потанцевать - еле уводили ее в номер до окончания всей этой тусовки)))

Итого: вполне достойный вариант для бюджетного отдыха с детьми.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 14.06.19 11:31 (1 830 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)