Регистрация: 14.06.19
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

Все замечательно)

В Египте мы отдыхаем не первый раз, но этот отель не сравним ни с чем!! Самые первые приятные эмоции это вид ! Вид тут потрясающий ) эти горы просто что-то сумасшедшее ) вообще место невероятное ! Заселили нас очень быстро, не ждали ни минуты ) проводили до номеров и отправили ужинать ) в номерах все понравилось ! Кондиционер работает исправно , что не мало важно в такую жару) всегда пополнялась питьевая вода . В номере есть чайник электрический , чай и кофе ) что тоже очень приятно ) любим мы по утрам помедитировать с чашкой кофе на балконе )) уборка производилась , полотенчики менялись ) сантехника в рабочем состоянии) в общем но померу нет претензий!! Далее еда ) всего достаточно ) мы приходили в основном самые последние кушать , т. к. 4 девочки , пока соберёмся , сами понимаете)) но еды всегда было в достатке ! Голодным никто не оставался ! Все вкусно! Хотелось бы сказать огромное спасибо повару кондитеру ! Он виртуоз ! Каждый день как праздник! О эти корзиночки с кремом и клубникой ❤️ Далее бар 😀 там мы проводили больше всего времени) пробовали все ) Пиво бутылочное хорошее ) коктейли я не пробовала , но девочки пили , говорят норм ! Спасибо большое барменам ! Они замечательные ребята! Спасибо что терпели наши набеги на бар в течение 10 дней) Ромашка , Макс , Бенуа , Ислам , мы вас никогда не забудем 💜💜💜 не смотря на то что народа в отеле было не очень много , анимация работала ) по вечерам танец 💃🏼 живота , представление с юбкой ) дискотеки , ужины на улице ) скучно не было никому ) мы покупали ужин с морепродуктами, накрывали нам на бассейне со свечами 🔥 все вкусно 😋 ещё были в СПА . Все на высшем уровне ! Пилинг , массаж 💆‍♀️, шоколадное масло 💜 Ещё хочется отметить работу вай фая ) ребята тут он есть везде ) в номерах , на пляже , на бассейне ) в ресторане ) это очень удивило , за это огромное спасибо IT-менеджеру отеля и просто хорошему человеку Амру ) в других отелях вай фай бесплатный только в лобби 😑 вообще такое ощущение что все стали родными за эти 10 дней ) в магазине давали все без денег, типа завтра занесёте ) все на доверии ) все улыбаются и действительно рады тебя видеть! И мы видим что это не игра , это хорошее отношение к своим туристам ! Поверьте , нам есть с чем сравнить ! Управляющая отеля Ольга профессионал своего дела всегда спросит как дела , поможет , сделает комплимент по поводу загара ) хотелось бы ещё отметить дискотеку и ди-джея Лидо ) никогда не отказывал поставить нашу музыку, всегда в хорошем настроении и вообще диджей с хорошим вкусом это редкость ) кстати бар на дискотеке работает до 2х ночи ) что тоже плюс для людей которые приехали потусить ) а теперь о самом важном ! МОРЕ 🌊 оно бесподобное ! Тёплое , ласковое , красивое ❤️ Вообще если искать к чему придраться , то можно конечно и писать что-то плохое , но мы приехали отдыхать ! И мы отдохнули на все 100 % !!! Когда уезжали ревели навзрыд, а самое приятное что персонал вышел с нами попрощаться !! Я очень надеюсь что ситуация с вылетами скоро наладится и мы вернёмся в наш любимый отель 🏨

Анимация

Aleksandra оценила сервисы

Добавлено 14.06.19 11:36 (3 186 символов в тексте)

21:30 14.06.19

Все хорошо

13:31 16.06.19

Здравствуйте, уважаемая Александра !

Мы благодарим Вас от имени Dessole Holiday Taba & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Мы рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш отзыв о питании, инфраструктуре, территории и номерах нашего отеля!

Основная цель отелей группы Dessole - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.

17:27 25.06.19

Отель действительно очень хороший мы отдыхали в мае до сих пор скучаем

17:37 25.06.19

Жаль не сможем вернуться в ближайшее время ((( а так бы с удовольствием.

Все отзывы Aleksandra (2)