Регистрация: 05.07.16
июне 2019
05.06.19 - 12.06.19

Дешевая забегаловка! Пожалейте своих детей и пенсионеров!

К сожалению попали в этот отель, т.к. выбирали его к сожалению не по отзывам, а скорее по рейтингу на данном сайте. После увиденного это поразительно от куда такой рейтинг? Эти люди что нигде больше не отдыхали? Цена была очень дешевая на неделю, если бы прождали то поехали значительно дороже, даже в этот отель. Поэтому решение выбора отеля принималось буквально за 1 час до закрытия турфирмы перед выходными.

Никакая дешевизна путевки не скрасит вам ваш отпуск!

Отдыхали мы в Турции в различных отелях и в 3 и в 5 шикарных. В этом отеле творится полный бардак, хотя хозяин постоянно находится там и все контролирует, как бы кто что лишнего не выпил.

Это просто жмот конкретный, чему и учит свой персонал.

Все ходят с кислыми рожами, постоянно что-то орут на своем языке на весь отель.

Это отелем даже назвать сложно в котором можно отдыхать, это скорее просто место где переночевать на дешевых кроватях.

Для молодежи он вообще не подходит, там в основном пенсионеры из европы и семьи с детьми из РФ.

Особенно было жалко детей, им там делать просто нечего. Нет ни анимации, ни подходящей еды. Даже взрослому сложно там выжить больше недели на этом корме.

В последние дни уже просто было не выносимо есть эту пищу. Постоянно одно и то же рис, макароны, картофель был один раз и салаты, поджаренные кабачки и баклажаны. Была один раз рыба, один раз мясо и давали курицу как жарят на шаурму. Все салаты всегда одинаковые, что не съели на обед идет на ужин. Все не вкусное. Первые дня 3 можно есть, потом тяжело.

Вечером на баре даже не включают музыку дабы много не пили и шли по своим номерам, скукота ужасная. Могут просто если ты подходишь к бару тебя игнорировать, это касается русских особенно! Сам хозяин выражал свое недовольство что много пьем и пора заканчивать. Хотя выпили несколько напитков. Так же могли сказать что алкоголь раки закончился или спрайт закончился. Хотя тут же подходили другие люди и им наливали этот же алкоголь. Для чего тогда принимать гостей из России при таком к ним отношении???

До моря далеко идти минут 15 точно. Туристов из РФ в городе Алания не много, много турков очень.

Вечером тоже особо делать нечего, работают бары, а в клуб, который там есть могут не пустить. Это опять же касается гостей из РФ. Там только любят русских девушек, им турки улыбаются и рады понятно почему).

Номера старые, сантехника еле дышит, полотенца все затертые.

Если дадут номер на дорогу спать можно только пьяному. Шум нереальный весь день и ночь.

Короче друзья я написал чистую правду, не стоит экономить на отдыхе, лучше немного переплатить, но отдыхать с удовольствием и улыбкой там где хотя бы хоть немного стараются скрасить ваш отдых!

Местоположение в центре города
Еда скука контингент отношение
Добавлено 14.06.19 11:39 (2 781 символов в тексте)

15:23 21.06.19

"В городе Алания много турков"(с).Вот это поворот)))Неожиданно)))

09:09 27.06.19

капец просто )) люди, опомнитесь ) вас на турецком курорте турки смущают?????? а в вашем Нижнем Новгороде вы от русских не устали ?))))))))))))))))))))))

Про алкоголь: откуда вы знаете, что они пьют именно ваш алкоголь- то есть предназначенный туристам, а не завезли лично для себя ящик раки?))
Вы сами пишите, что заплатили за отель три копейки, и теперь недовольны. А в в курсе вообще, что All Inclesive - это совсем не значит,что вы можете пить все что душе угодно - вы в конце концов не в 5* делюксе)
К тому же, у каждого отеля своя концепция, и администрация отеля имеет право установить определенные правила - 2 коктейля значит 2 коктейля.
Вы же должны понимать, что в стоимость вашей путевки не может входить безлимитный абонемент на бар ))))))))))) В магазине вы не купите больше, чем на те деньги, которые взяли с собой )

03:36 29.06.19

А я всегда думала, что ол инклюзив, это питание и!!! безлимитный абонемент на бар... Разве это не так??? А если иначе, то какой это ол инклюзив?!

10:24 02.07.19

Я тоже была в этом отеле в июне 2019 года. Есть моменты, с которыми согласна. Есть, то, что можно опровергнуть.
Я была во многих тройках Алании и скажу, что Diamore обычная тройка, ничем особо не отличающаяся от таковых. Автор поста был до этого в 4 и 5, поэтому , конечно, разница для него заметна.Но надо понимать, что вы приехали в 3 *.
Типичные номера, типичное постельное белье, еда , как и в любой другой 3*. Нас с ребенком в напитках никто не ограничивал)))
Я, наоборот, отмечу пару плюсов:1. нас заселили в 9 утра, вместо 14.00, в отличие от других отелей, в которых были ранее.
2. При выезде нас накормили завтраком до открытия ресторана.
Единственный для меня и моей семьи минус, с которым я согласна с автором, это удаленность от пляжа(идти минут 15) Есть отели по такой же цене и чуть подешевле(тоже тройки) на 1 линии.

15:19 14.07.19

ну а почему же он не подходит для молодежи? я вообще считаю, что тройки - это отели для проживания (ночлега). как правило они располагаются в центре, а это значит, что всегда есть куда выйти и погулять. анимации в таких отелях нет, соотв-но выбирая этот отель уже знаешь, что веселить тебя не будут.этот отель для любого возраста, но надо понимать, что в таком случае с детьми также придется искать развлечения на стороне. молодые люди (те кто любят бары и клубы) могут выбрать жтот отель потому что он удачно расположен - до улицы баров менее 10 минут (она рядом:)
недавно вернулась с этого отеля. частичноотзыв правдободен. банкетов от хозяина в мой период не было, до 22:00 на баре точно не было скучно, всегда играла музыка+туристы.
это обычная турецкая 3ка в центра Алании!

15:45 14.07.19

Он не подходит потому что там крайне скучно. Мы отдыхали в 3-ках в Мармарисе несколько раз и в Кемере, так же без анимации. Там было несравнимо веселее в плане контингента и веселья в отеле. Сами бармены организовывали отдых, возили в клубы, наливали алкоголь столько сколько нужно. На стороне искать в Алании особо негде. В барах цены высокие, кто едет в трешки вряд ли будут сидеть в барах с такими ценами), а клуб там на улице баров всего один в него пускают не всех. И улица баров заканчивается за 5 минут прогулочным шагом). Поэтому все езжайте в Мармарис! Не зря туда едет вся молодежь.

15:57 14.07.19

Возможно это были 3ки,которые почти 4ки.тем более вы пишите про кемер и мармарис. В Турции города отличаются. Кемер и мармарис дороже алании.Я уверена, что многие едут в трешки, чтобы гулять и развлекаться за пределами территории. (С ваших слов кто едет в трешки не может себе позволить отдыхать в барах). На улице баров около 30 баров, 5 клубов, ресторанчики - это то что мы насчитали пока проводили там время.я и в мармарисе была на улице баров.в Алании по мне так круче. Просто мне не совсем понятно, когда люди едут в 3ку в простой городской отель и оставляют плохие отметки и отзыв. Вы сравнили с Мармарисом и Кемером, Алания другая

16:35 14.07.19

Отдых во многом зависит от отеля и от отношения персонала к гостям. Цены в клубах и барах примерно одинаковые, немного выше московских. Многие да, не могут позволить себе отдых проводить в барах, а едут веселиться и употреблять местный дешевый алкоголь в баре отеля. В этом отеле его почти нет или он очень быстро заканчивается. В Аланию я больше никогда не вернусь даже за бесплатно.

16:39 14.07.19

Аланья - шикарный город. В центре как правило такие отели.но вот за ее пределами шикарные 4 и 5ки. Возможно съездить еще раз и пересмотрите отношение

16:56 14.07.19

Даже не уговаривайте)

11:40 26.07.19

Отдыхали в этом отеле в октябре 2018 года, всё супер!
"Постоянно в отеле вечером хозяин устраивал банкет для своих. Они сидят и пьют алкоголь, предназначенный для туристов." Ключевое слово здесь ХОЗЯИН! Завёз алко и пьёт его! Почему"предназначенный для туристов"?
Он его просто закупил в СВОЙ отель! Я бы банкетами это не назвала. При нас несколько раз приходили к хозяину благодарные туристы(туристки) прошлых сезонов и выпивали с хозяином, но алко приносили свой. При нас выставляли бутылки русские! Так что не путайте понятия. Хозяин в такой момент отказать не мог! Отель прекрасный, пляж(если не с коляской) рядом. Всё рядом! Гуляй-не хочу!

11:46 26.07.19

Туристам видимо приходилось выставлять свои бутылки, так же как и нам, так как пить там не чего)) Даже не напоминайте об этом отеле).

05:54 30.01.20

лучше не спорить с такими людьми, вечно недовольными, все и вся осуждающими. Пусть остается при своем мнении. А вообще, как говорится подобное к подобному. Как говорится, свинья везде грязь найдет

Все отзывы Алексей (2)