Регистрация: 14.06.19

июне 2019
01.06.19 - 14.06.19

Отдых удался! Мы влюбились в Тунис!

Мы отдыхали с подругой с 29.05 по 10.06.2019 года. Были в отеле в 06.00, заселили без проблем в отличный номер с интернетом (номер 419) и бесплатно! Кому номер не нравился, меняли без вопросов, правда с некоторых просили денег, со всех по разному. Мы застали еще Рамадан, так что народу в отеле было не много, по окончанию Рамадана народ стал прибывать, многие из Алжира. Стали заселять в бунгало. Бунгало практически все отремонтированы, чистенько. Да и вообще, территорию и пляж убирают регулярно.

Отдельно про пляж: чистейшее море, под вечер иногда водоросли у берега появляются, но с утра их уже нет. Белый, теплый песок. Шезлонгов на всех хватало, матрасы на них платные - 2 динара. Мы до 11.30 были у бассейна, потом шли на пляж, в это время люди уходили на обед и спокойно можно было занять понравившиеся лежаки. Пляж действительно очень хороший, лучше чем в соседних отелях.

Еда: разнообразная, вкусная, всем хватит, не переживайте. И не надо ломиться в столовку к началу обеда/ужина, можно придти под конец и будет хватать и тарелок и кружек, и еды. Вода бесплатно дается на обед и ужин, ничего покупать не надо. Дадите чаевые, так Вас обслужат на высшем уровне!

Алкоголь средненький и видимо заканчивается быстро, т.к. нам пару дней уже выдавали по одному стакану в руки.

Анимация супер! Скучать не будете, потолстеть тоже не дадут!) Пользуясь случаем, отдельный привет Бахе и Шихебу!

Мы на следующий год только в этот отель!

Побывав в Тунисе, Вы в него влюбитесь и будете возвращаться вновь и вновь!

Анастасия оценила сервисы

Гостеприимство еда море пляж анимация
старая мебель в некоторых номерах
Добавлено 14.06.19 12:16 (1 511 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)