Регистрация: 14.05.17
мае 2019
25.05.19 - 04.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Не буду много писать. ниже описания все в точку.В Тунисе третий раз, поэтому на уличную грязь не обращали внимания. Про отель- очень хороший, везде чисто,персонал тоже хороший и приветливый. Еда в ресторане разнообразная, фрукты , сладкое, мясо, рыба, крабы, печень,курица, НА ЛЮБОЙ ВКУС!Море немного подвело-холодное и неспокойное, но это не помешало нам купаться, в пляж я просто влюбилась(фото скину ниже).И Рассветы!!!!! Не поленитесь, встаньте утром и идите встречать рассвет на море, это просто восхитительно!!!! Отдыхом очень довольна. Будут вопросы, пишите , отвечу!

Анимация

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

платный бассейн
Добавлено 14.06.19 12:21 (574 символов в тексте)

20:55 14.06.19

Добрый день! минус стоит-платный бассейн, это где? и судя по фото ездили на экскурсии, не подскажите куда? и впечатления? заранее спасибо!)

13:17 18.06.19

Юлия добрый день!бассейн будет бесплатным ,если вы купите курс массажа или таласса процедуры.Бассейн находиться в здании отеля на цоколе... По поводу экскурсий...город маленький, посмотреть особо нечего. Мы пешком по берегу моря с мужем решили прогуляться, до города мы гуляли час - полтора. Обратно на такси 5 динар. Башня Риббат вход 8 динар на одного, фото бесплатно...Если хотите сьездить, то через туроператора можете поехать посмотреть другие города. Мы в Тунисе третий раз, поэтому у нас был чисто пляжный отдых...

21:39 14.06.19

подскажите как работают кондиционеры? правда что их включают в 14ч? во сколько отключают?

13:19 18.06.19

Добрый день. Мы кондиционером не пользовались, поэтому ничего не могу сказать. когда вьехали, включали смотреть, работает ли он. Он работал...

20:30 19.06.19

Спасибо!

18:39 21.06.19

Елена, подскажите пожалуйста, а в отеле преимущественно отыхат кто? семьи и пары?

12:31 24.06.19

Добрый день, скорее семьи - с детьми и внуками, прям молодежных пар - мало. Есть компании разные по составу.

12:34 24.06.19

Ясно) спасибо) Это наверное в Суссе будет повеселее и молодёжнее?

15:36 27.06.19

Если вы уж хотите парой и по молодежнее , мы были еще в монастире , отель Шехерезада, отель 18+)))))

18:34 06.07.19

Добрый день! Лена, подскажите, пожалуйста, по поводу размещения. Что лучше выбрать - основной корпус или бунгало? Где потише, где номера побольше? Есть ли бар на пляже?

19:47 08.07.19

здравствуйте)мы жили в основном корпусе, как вы видели на фото отеля, бассейн расположен внутри основного корпуса и бунгало, музыку слышно я думаю и в бунгало тоже, но есть бунгало чуть в стороне, я думаю там будет потише.По поводу размеров номера, если хотите побольше, есть комнаты с терассами, там наверное площадь больше. Если честно, я не интересовалась У нас номер был приличный, нам хватало)..на самом пляже бар ,только с прохладительными напитками, поесть там не получиться. а вот у бассейна,что захотите и картошка фри, и гамбургеры, мороженное, кофе, голодными не останетесь!!!!!!

13:51 08.07.19

Елена, здравствуйте? Подскажите, там ракушечник по всему пляжу или есть мягкий песчаный вход?

19:49 08.07.19

добрый вечер! ракушки намывает за ночь. Утром все чистят, и в море можно спокойно зайти, но все равно будьте внимательными, ракушек много и они очень острые...