Регистрация: 14.06.19
июне 2019
03.06.19 - 12.06.19

Отдых в Kaftans

Отдыхала со своей второй половиной. Приехали 3.06, заехали в отель часам к 7 вечера. Пригласили на ужин, потом заселили в номер. Номер на 2 этаже, балкон выходил на бассейн (вид лучше, чем в других случаях, но самое ужасное, что музыка играла с 10:00 до 22:00. Но особенно громко в промежуток с 13:00 до 16:00!!!!!).Мебель в номере старая, но постельное белье и полотенца чистые. Кондиционером не пользовались, ночью было свежо. Фен, мыло, гель для душа, шампунь были.

Еда через раз была вкусной, я вообще не могу понять как можно испортить обычные продуты в готовом виде!!???Рыба на гриле один раз была вкусной, в следующий раз отвратной. Вкусно готовили крылышки и други части курочки на гриле. В основном кушали овощи... Мужчины будут голодными... Иногда многие и мы в том числе питались в кафешках.На завтрак: хлопья, яйца варенные, брынза, варенье, масло сливочное. Выпечки очень мало, да и то она быстро исчезала...Фрукты: только апельсины и яблоки. Батон и лепешки наивкуснейшие. Алкоголь: вино, пиво. Другое не спрашивала. Вино не вкусное, пиво хорошее. Огромный минус это посуда в которую наливали пиво!!! Стакан 200 мл и то наливали чуть больше половины!!! Это раздражало всех отдыхающих.

Обслуживание хорошее, работающие там ребята убирали все вовремя. Держали в чистоте место у бассейна и столы после приемов пищи.

Сейф 2 $, но мы не брали. В наше пребывание была кража: из номера украли около 250 евро, планшет. Долго искали кто был, в итоге оказался работник отеля (человек типо администратора, так как приехали пару дней и не поняли кем он являлся). Как узнали что это он сделал, сразу же скрылся и пропал на этом. Камеры повсюду.

Пляж общественный в 7 минутах от отеля (загорали на камушках), рядом платный пляж- лежак 2$. Ездили на пляж от отеля, 7-10 минут езды на автобусе. На пляж нормально добирались, так как наш отель был первый, обратно как килька в банке. Пару раз добирались пешком, минут 25-30. Море во всех случаях шикарное!!!!

Хорошее расположение отеля, так как находится в центре. В понедельник на рынке-только фрукты, во вторник-вещевой.

Ездили на экскурсии от Гинза, все супер!!! Единственное что навязывали на экскурсиях много, чего не нужно. Аквапарк Долу су в Кирише хороший. С 10 до 11:30 норм, потом очереди.

Сидели в кафешке Скай бич, кальян там супер!!!

Отдых удался благодаря компании (уже познакомились там) и хорошему настроению и погоде.

В итоге отель не плохой, но туда больше не поеду (есть с чем сравнить!!! всегда отдыхаю в трешках)

Anastasiya оценила сервисы

Месторасположение от моря центр обслуживание
вай-фай еда
Добавлено 14.06.19 12:29 (2 482 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiya (1)