Регистрация: 14.06.19
мае 2019
05.05.19 - 12.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых для души!

В мая 2019 года мы приехали впервые в этот отель. Могу сказать так,если вы едете отдохнуть компанией ,то вам однозначно именно в этот отель. Аниматоры работу свою знают,и минутки не дают вам,чтобы грустить. Питание и уборка территории тоже очень хорошее. Сервис уборки номера,тут сложнее. Номер каждый день никто убирать не будет,раз в 3 дня! Но если вы будете просить,чтобы его убрали,вам никто не откажет. Так же на территории отеля есть как бесплатный вай-фай ,так и платный. Но бесплатный вай-фай,ловит только около ресепшена. Лучше заплатить 1$ в сутки ,но иметь хороший интернет ,на территории всего отеля. Есть сейф,но он тоже платный 2$ в сутки. В Комнате есть все необходимое,кроме того что в душевой комнате нет одноразовых мыльных принадлежностей,вместо этого в душе и около ванной стоит дозатор с жидким мылом.Это тоже я считаю большой недочет отеля. Персонал очень вежливый и дружелюбный! С семьей желательно выбрать другой отель,так как очень шумно и отель предназначен больше для молодежи!

Но в любом случае,несмотря на мелкие недостатки,которые я надеюсь,исправит отель,я бы в удовольствием еще раз посетила ваш отель! Команда аниматоров,вот те люди,которые сделали мой отдых крутым.

MARIA оценила сервисы

программа аниматоров питание.
уборка комнат
Добавлено 14.06.19 12:31 (1 201 символов в тексте)
Все отзывы MARIA (2)