Регистрация: 28.03.14
Читательский охват: 41956
мае 2019
28.05.19 - 02.06.19

Нормальный отель, особенно если учитывать его цену

Отдыхали с мамой в этом отеле с 28 мая по 02 июня 2019 года, всего 5 ночей (перед этим была другая поездка). В отель приехали как раз около двух часов, поэтому не пришлось скитаться в ожидании заселения, вернее пришлось всего 20 минут). Заселение строго в два часа, при той жаре, с учетом дороги... ну не гуманно как то, при том, что номера стоят готовые. Правило есть правило, но я не в силах его понять)) На ресепшн говорят по русски, очень милые.

Территориально отель расположен действительно очень удобно, до моря 5 минут через пустырь, до главной улицы тоже 5-7 минут, рядом два супермаркета. Территория отеля небольшая и симпатичная, чисто, белые корпуса, цветочки, деревца. Есть небольшой бассейн, тоже симпатичный, купаться не довелось. Вечерами есть какое то подобие анимации, два раза была живая музыка (отвратительно пели, но по русски)).

Номер конечно спартанский) но абсолютно рабочий и приемлемый, есть фен, какое то наполнение в ванной (шампунь и гель для душа), напор воды хороший, горячая есть всегда, кондиционер работает на ура, ящиков достаточное количество. Единственный минус это вешалки в шкафу, они очень высоко, например моя мама просто не в состоянии достать до них не в прыжке) а также они маленькие, и вещи с них постоянно соскальзывают. Переходники к слову в отеле не дают в аренду, придется покупать, в магазине рядом есть по 1,80 евро. Холодильник платный, 8 евро в сутки. Звукоизоляция плохая, как то остались в номере, очень долго слушали ор горничных на этаже, а вечером ор соотечественников и их детей, но это как бы история не совсем про отель...

Питание нормальное... надо понимать, что это не Турция) на завтрак три вида яичницы, сосиски пара видов, пара видов бекона, всегда овощи, несколько соусов, йогурт обычный и сладкий, варенье, мед, сиропы, фрукты. На ужин несколько видов мяса, в общем сложно остаться голодным. Напитки за обедом и ужином платные, если у вас не все включено (у нас был полупансион), но люди приходят со своими напитками, никто не делает замечаний (как это было еще лет пять назад). Миллион вариантов поесть на улице, на двоих в среднем 25-30 евро.

Пляж великолепный по качеству воды и песка, и отвратительный по наполнению людьми) это реально Анапа в пик сезона, люди на полотенцах с зонтиками, детскими игрушками, все это мешает элементарно зайти в воду. Шезлонги и зонтики по 2,50 евро за штуку, но экономия ж превыше всего). Дно великолепное, заход пологий, для детей конечно великолепно.

Ну вот пожалуй и все, что можно рассказать про отель. Нормально, если нет каких то особых запросов. В целом отель рекомендую, сама вполне могу повторить, хотя это была вторая моя поездка на Кипр, огромной любви со страной не случилось. Но знаю очень много поклонников, поэтому конечно мое мнение не показатель. Любая страна хороша по своему.

Главная улица

Завтрак

Оксана оценила сервисы

Персонал питание территория расположение пляж
Строгое заселение в 14 часов неудобные вешалки в шкафу звукоизоляция
Добавлено 14.06.19 12:49 (2 813 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (33)