Регистрация: 03.02.12
мае 2019
14.05.19 - 25.05.19

Отдых с 14,05,19 по 25,05,19

Этот отель я рассматривала давно, и наконец-то мы оказались тут семьей с ребенком 4-х лет.

Номер. Брали номер Superior Garden View, так и заселили. Номер был на 7 этаже с видом на горы, красота. Но в первую же ночь мы поняли минус номеров с этим видом.... Каждый день с 22,00 до 24,00 играла либо живая музыка или караоке отеля K-Club... Но так как мы выматывались, засыпали и под громкую музыку))) Номера, на мой взгляд, очень маленькие, в ванной вдвоем тоже не разместиться... После того, как еще и ребенку принесли отдельную полноценную кровать, остался небольшой проход до балкона и все! Были у друзей, в номере K-Club-стандартный номер там был в 1,5 раза больше, чем у нас, и там мне понравилось больше)))) В ванной из принадлежностей лежали: мыло, гель д/душа, шампунь и бальзам для волос, ватные палочки и диски, лосьон для тела. В шкафу лежали тапочки, а также висели 2 халата, но мы ими даже не пользовались. В мини-баре был полный набор (фото прилагаю). В номере уборку делали каждый день.

Территория. Огромная зеленая территория, всегда было приятно пройтись до пляжа, да и просто прогуляться вечером. На территории всех трех отелей теннисные корты, мини зоопарк, детский клуб, аквапарк - небольшой, но у меня ребенок был в восторге.

Развлечения. Для ребенка этот отель - это рай. В какую сторону бы не пошел, везде либо детская площадка, либо детские бассейны с горками. Около Селина находится детский бассейн побольше, там горок больше. Раз в неделю около главного бассейна Фулии проходили пенные party))) 2 раза в неделю в бассейнах около Фулии и Селина проходил Aqua-Cycle - очень классная тренировка))) Каждый день в амфитеатре либо мини-дискотека, либо какое-нибудь шоу для детей (один раз застали мини-дискотеку на пляже)))). После мини-дискотеки в амфитеатре всегда какое-нибудь шоу! Про взрослых аниматоров ничего написать не могу, так как постоянно были на пляже. А вот по детским аниматорам напишу - очень классные девчонки-зажигалочки))) Раза 3-4 оставляли ребенка в мини-клубе, там 2-х этажное здание с кинотеатром, LEGO-комнатой и всякими развлечениями.

Еда. Еды всегда было много, и всегда находили что поесть, а вот ребенку иногда было проблемой что-то найти, особенно в обед. Завтраки однотипные, всегда сыры, колбасы, яйца во всех видах, булочки, круассаны, каши 2х видов (каши турки кажется варить совершенно не умеют, особенно манную(dizzy)), сухие завтраки. Также на завтрак всегда был свежевыжатый апельсиновый сок. На обед суп овощной вечно пересоленный, на второе очень часто попадались котлетки или рыба очень острые (хотя рыба позиционировалась как "на пару"), а вот шашлыки из индейки у меня ребенок уплетал)))) Один раз за все время давали морепродукты. Ужины всегда были вкусные, каждый день была клубника. В ресторане есть детская зона с детскими столиками, там же стоит холодильник с йогуртами, типа Растишки и фруктовым молоком. Мороженное с 11 утра, рядом с пляжем холодильник с рожками, стаканчиками и на палочках, а в селине, в кофейне, фруктовое шариками, вот оно нереально вкусное, видов много... В главном ресторане на обеде и ужине тоже всегда стоял холодильник с мороженым))). Также на территории недалеко от Фулии есть кофейня с пирожными.

Пляж. Огромный широкий пляж с супер пологим песочным входом в море - это сказка для тех, кто едет с детьми. Вода прозрачная и чистая, пока идешь вглубь моря, в тебя врезаются косяки рыб))) На пляже есть зонтики, и есть навесы... Первые занимают с самого утра, а вот место под навесом можно было всегда найти. И кстати, если вы оставляете полотенца и свои вещи на лежаках, и куда-то уходите, готовьтесь к тому, что вы не обнаружите ваших полотенец. У нас так было, забрали только полотенца, притом что вещи все лежали на этих полотенцах, около лежаков 3 пары обуви и куча игрушек.

Алкоголь. Импортный алкоголь за доп.плату. Муж пил местную текилу и пиво, я пила местный бэйлис и коктейли, по остальному алкоголю ничего сказать не могу.

WiFi. Ловит на всей территории отеля и на пляже. Мы даже, гуляя вдоль пляжа, уходили с территории Камелии, и все равно wifi работал.

Вообще отдыхом остались очень довольны. Я не люблю обращать внимания на какие то мелочи, дабы не портить себе настроение! В этот отель я бы с удовольствием приехала еще и не раз в большей степени из-за пляжа и огромной территории отеля)))

Для детей

Анимация

Елена оценила сервисы

Пляж детские аниматоры территория
маленькие номера острая и пересоленая еда
Добавлено 14.06.19 13:29 (4 319 символов в тексте)

14:39 09.07.19

Подскажите, пжлста, была ли на обед/ужин рыба?
И не поняла про полотенца. Работники отеля их собирают? и где их потом искать?

14:01 10.07.19

Рыба была всегда и на обед и на ужин. Дорадо, скумбрия и еще какая то подобная. Стейки красной рыбы жарили 1 раз за все время нашего пребывания.
Про полотенца, если оставляешь их с утра и приходишь к обеду, я так поняла, их забирают работники (это нам сказал отельный гид). Возможно, что наши полотенца просто кто-то забрал и все! Полотенца потом нет смысла искать, можно втихую взять карточки, где выдают полотенца;););)

17:16 10.07.19

спасибо за подробный ответ)

10:05 03.03.20

Елена, добрый день!
Водичка была теплая? Выбираем отель с ребенком на майские праздники. Ветреное место?
Спасибо!

Все отзывы Елена (4)