Регистрация: 14.08.18
мае 2019
28.05.19 - 08.06.19

хороший отдых

Отель хороший, твердая 4! Да, что-то понравилось, что-то нет, но мы семьей старались не обращать внимание на некоторые недочеты и просто наслаждались морем и солнцем. Убирались каждый день в номере, полотенца меняли ежедневно, постельное белье один раз поменяли за десять дней. Еда вкусная, но много фастфуда: фри, много фритюра, жаренного и т.д. Фрукты, овощи, сыры, мясо вкусные. Из морепродуктов видели только королевские креветки в один вечер, через несколько дней подали мидии и еще через пару дней были кальмары, осьминожки. Вечером в амфитеатре проходят представления и танцы только для детей англичан, складывается не очень хорошее впечатление о дирекции этого отеля из-за невнимания к русским. Персонал доброжелательный и позитивный. Море очень красивое, пляж песчаный, находится рядом с отелем. Отдохнули хорошо, но если полетим на этот остров вновь, то в этом отели больше не остановимся.

Для детей

Фото туриста отеля Показать еще

оксана оценил сервисы

хороший сервис вкусная еда хорошие напитки большая и зеленая территория.
направленно всё на англичан: анимация еда развлечения общаются только на английском языке с отдыхающими.
Добавлено 14.06.19 13:50 (900 символов в тексте)

22:59 16.06.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, для русских детей какое развлечение доступно? Пускают на панда парк и с какого возраста? Также подскажите еще есть ли какой то дресс код для мужчин вечером на ужин, можно ли в шортах?))

15:22 23.06.19

Есть детская комната для русских детей. Играют в настольные игры, делают подделки, игры на улице и в бассейне.

09:51 20.06.19

добрый день! Для русских я думаю возможно любое развлечение, если для вас доступен английский язык. На вопрос по поводу панда парка затрудняюсь ответить, т.к. ребенку всего 5 лет, поэтому даже не подходили к этому развлечению. Дресс-кода на ужин ни для кого нет, все ходили кто в чём хотел.

14:14 11.01.20

Оксана здравствуйте! А горки в бассейне тоже только для англичан? Немного странная система в отеле.

00:37 21.06.19

Спасибо за ответ)

12:08 24.06.19

Добрый день! Номер у вас был двухэтажный. Вам так дали или бронировали заранее? Супы на обед для детей можно найти?

12:40 24.06.19

Добрый день! Бронировали в феврале, поездка была 28.05,двухэтажных номеров ни так много,быстро разбирают. Для детей в детском меню супов не подают, я брала себе супы, можно кушать и деткам, так как не острые.

12:43 24.06.19

Вам повезло с этим, в наш же отпуск всё это, что вы перечислили появилось на восьмой день нашего приезда. А программа в амфитеатре детская и дискотека велась ежедневно только на английском, развлечения в бассейне и на батуте только для англичан.

18:57 15.07.19

Оксана, добрый вечер, уточните пожалуйста, второй этаж закрытый или открытый? имею ввиду, если подняться по лестнице где стоит кровать виден ли 1ый этаж. У нас просто наш знакомый дико храпит и думаем не слышно ли его будет((

21:19 18.07.19

Добрый вечер, Ольга. На второй этаж есть дверь, но если её не закрыть то очень слышно всё, особенно храп. Слышно даже соседей, как разговаривают, но так как ночью все спят, тишина.

22:17 05.01.20

Оксана, решили ехать все таки в этот отельчик))) Хотела у вас еще уточнить, кондиционер в номер был индивидуальный или центральный по всему отелю?

22:41 05.01.20

Кондиционер был в каждой комнате, но наверху работал не очень хорошо, староват. В принципе пойдёт.

14:26 11.01.20

Здравствуйте. Горок нет на территории. Только в детском бассейне, там конечно для всех. В бассейне каждый день развлечения, но аниматоры только по-английски разговаривают.

15:50 02.03.20

Подскажите пожалуйста, успело ли море прогреться? Не холодно ли ребёнку было купаться?

16:04 02.03.20

Добрый день. Мы прилетели на о. Кос 28.06.2019. Пару дней море было прохладное, но потом потеплело и было комфортное. Гид по экскурсии сказала, что в это время каждый год море уже тёплое, но в 2019 году приход лета задержался. Мы сделали вывод, что на этот остров лучше лететь в середине июня. Решать Вам.

00:15 03.03.20

Спасибо!