Регистрация: 14.06.19
мае 2019
25.05.19 - 06.06.19

Хорошо!душевно!

Поселили в номер ,даже лучше чем должны были!номер прекрасный,минус только -это душ!!!!вода вытекает в номер!не приятненько !но не критично!бар пополняли!номер нормально убирали!

Море потрясное!особенно с утра!лежаков хватает!еда огонь!бармены,особенно -девушка молодая ,стройная с длинными волосами,супер!!делает коктейли именно по рецепту ,а не отсебятину,это важно ,особенно для аллергиков как я!

Аниматоры очень душевные ,забавные,добрые,именно благодаря им атмосфера в отеле -Домашняя!особенно покорила моё сердце Катя!умеет все ,и зажечь и поболтать по душам,и развлечь!другие ребятки тоже прекрасные-Алины,Женя,Аня,Дима,Андрей,Вика!!!

Вспомнила минус-на ресепшн срочно русскоговорящего !!!!срочно!!!!отель рассчитан на русскоговорящих,а на ресепшене стоит угрюмый Турок!!!вы чего????ресепшн это то ,с чего начинается отдых в отеле!!

Аниматоры еда море
Душ ресепшн
Добавлено 14.06.19 14:21 (839 символов в тексте)

11:56 16.06.19

Добрый день, Ольга,
благодарим Вас за то, что нашли время для столь подробного отзыва. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в отеле TUI Day&Night Connected Club Life Belek. Искренне надеемся снова Вас увидеть. Дирекция отеля.

Все отзывы Ольга (1)