Регистрация: 26.08.13
мае 2019
27.05.19 - 08.06.19

Хороший отдых.

Напишу кратко, так как об отеле уже очень много отзывов. В отеле были с 27 мая по 8 июня 2019 г. Отдыхали в этом отеле второй раз. Первый раз 5 лет назад. Построенный аквапарк конечно порадовал. Получили удовольствия и я и внук, которому 11 лет.

Территория отличная, обслуживание достойное. В этом отношении ничего не поменялось.

В отношении питания хочу сказать, что на всякий случай надо запастись таблетками от расстройства кишечника. У нас тоже это случилось. Но это в основном не из-за того, что питание плохое, а оттого, что сразу смешиваешь разного рода пищу и бедный желудок после домашней пищи просто не справляется. Вкусный кофе в баре у бассейна. Часто кушали в ресторане на пляже - понравилось.

Жили в номере на 1 этаже. Убирался номер хорошо, полотенца менялись каждый день.

Ходили на пляж Али бабы. Похоже только на нем в конце понтона было ОЧЕНЬ много рыбок. На пляж Жасмина сходили из интереса, но рыбок там мало, а сидеть на берегу не про нас.

В этом году было много медуз периодами. Немного неприятно, но не смертельно. Лежаков на пляже МНОГО и рано приходить и занимать не надо (если только не у самого моря).

В пешей доступности Сензомолл и Клеопатра (в Сензо все в 2 раза дешевле).

Отдохнули хорошо. Вернемся? - Да. Только скорее всего лучше отдыхать осенью.

Будут вопросы - задавайте.

аквапарк уборка номера сам номер тоже неплохой территория обслуживание
нехватка фруктов платный интернет
Добавлено 14.06.19 14:45 (1 310 символов в тексте)

19:29 20.06.19

Здравствуйте Валентина! Спасибо огромное за отзыв. Собираемся семьей в сентябре 2019г, раньше не получается с отпуском. Хотел спросить, почему осенью уютнее?
С уважением Добрынин А.В

19:33 20.06.19

Здравствуйте. Во-первых , не так жарко. Во-вторых, море будет прогрето за лето до максимума. Нам в начале июня море было прохладное. Мы не на берегу ведь сидели, а плавали подальше.
В-третьих, меньше школьников, если не на осенние каникулы.
В-четвертых, фруктов больше.

14:46 26.06.19

Здравствуйте,мы тоже отдыхали в этом отеле 2014 году,думаем в этом году тоже поехать подскажите есть ли у них какие - нибудь предложения для повторно отдыхающих?

15:10 26.06.19

Здравствуйте. Писала...писала, но увидела, что мое сообщение не дошло. Повторюсь. Когда приедете в отель, скажите, что отдыхаете второй раз. Вам мол очень понравилось и Вы решили еще раз приехать. Они делают пометку в карте туриста. Озвучте свои предпочтения.
На ленте отеля напишите администратору заранее, что Вы второй раз будете отдыхать и озвучьте и здесь свои предпочтения. Напишите день прилета и день отлета и номер ваучера с фамилиями всех отдыхабщих на латинице.

15:13 26.06.19

Алляра, письмо вот на этот адрес alibaba.guestrelation@hwaidakhotels.com.

Все отзывы Валентина (7)