Регистрация: 13.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отдых с детьми удался.

Отдыхали с детьми 3 и 6 лет, я и жена. Выбор пал на этот отель из-за теплого бассейна.

Бассейн реально тёплый, ооочень теплый. Плавать кайф. Купались по часу с детьми не вылезая - то, что надо, когда море холодное.

Внешне, по содержанию и оформлению - немного старовато и старомодно.

Выбор еды огромный, разнообразный и вкусный.

Пляж - просто нереальных размеров, песчаный, как в фильмах про Малибу и Майами =)

Вход в море мягкий, плавный. Пляж, заход в море и расположение отеля - на 5+ для семей с детьми.

Публика - 90% немцы.

Анимация - очень и очень достойная, но именно для понимающей публики - пение живьем, приезжали разные певцы, всё было очень даже неплохо. Формат анимации - сесть за столиком и смотреть, потягивая чашечку кофе.Да, чуть не забыл, были и танцы живота. В общем, анимация не для пьяных русских весёлых компаний, а для степенного приятного времяпрепровождения.

Вдоль моря идёт променадная дорожка - лицом к морю и направо - тупик через 5 минут ходьбы.

Лицом к морю и налево - до конца дорожки так и не дошли, можно часами по ней идти, чуть подальше дорожка уходит в гору и с холма открывается красивый вид.

Отель для отдыха с детьми или просто спокойного семейного отдыха идеален. Не для тусовщиков.

Но цены!!! Мы купили в апреле 2018 года на 4х человек за 75 000 руб путёвку. Хотели поехать в 2019 году в мае туда же и цены взлетели до 150 000 руб. В итоге взяли путёвку в Кемер на 30 000 руб дешевле. Если сюда ехать, то надо выкупать заранее. Это не тот отель, за который стоит платить нереальных денег. Но с другой стороны, когда море холодное - бассейн просто идеален по температуре.

Для сравнения - в июне 2019 попали в Кемер по цене дешевле, чем Сиде и дешевле цен сюрал сарая. Кемер в начале июня - самое то по погоде и температуре воды для отдыха с детьми и купания.Природа и красота сосновых лесов... отель специально брали на краю города. В Сиде природа намного более скудная, особо глазу зацепиться не за что.

На территории есть качели и горка для детей - нашим нравилось... Рядом с отелем, за тенисным кортом, есть гора, на которую можно забраться и увидеть окрестности. Там же, на пригорке, за кортом, есть сосновый парк - очень красивый.

Александр оценил сервисы

Добавлено 14.06.19 15:22 (2 176 символов в тексте)

12:08 17.06.19

Александр написал все объективно... Парето = обидели...

15:11 19.06.19

Вот что Вы за хрень Парето пишете. В прошлом году была в этом отеле и вчера взяла путевку на эти же даты.
Нормальный отель, еда нормальное, море супер. Села сегодня прочитать отзывы и Вы к каждому отзыву прикрепляете заказанный отрицательный отзыв. Очень хороший отель. В этом году стал еще лучше. По моей рекомендации в настоящее время там отдыхает моя сестра с мужем. Все нравится

09:30 04.07.19

Татьяна, добрый день. Собираемся в этот отель. Не подскажите, до отеля Sural Hotel и Sural Resort, где горки далеко идти? Сколько по времени и какая дорога. Еду с детьми, поэтому очень интересно.

00:04 15.07.19

У Вас был номер стандарт? Там поместилось 4 кровати?

14:44 15.07.19

Да, всё верно. Всё поместилось.

Все отзывы Александр (7)