Регистрация: 14.06.19
июне 2019
01.06.19 - 13.06.19

2.3

Плохое обслуживание

Отдыхала с сыном в начале июня.

Номер сырой,простудилась, одежда , постельное белье все влажное.

В столовой и общем месте у рецепции, наоборот очень-очень жарко, душно, неприятный запах.

Опасные общие двери в корпус с ржавыми болтами и неисправными механизмами открывания, мусор на газоне у нашего балкона. Поливалки газонов поливают и дорожки,они от этого опасно скользкие.

Выпечка и блины всегда непропеченые, повар готовит в упавшей на пол перчатке.

Жлобы гостей раздражают сотрудников рецепции, араб администратор кричал на одну из гостей , топал ногами.

Купол зонта с тяжёлым металлическим обручем свалился на постояльцев, никто не спешил помогать, предлагать помощь, конечно никто не извинился.

Все просьбы о смене номера, вентиляции общих мест,починке дверей, (вентиляция и двери удручали многих гостей, не меня одну) так и не исполнились. Зато всем выдали анкету, с непременным "Ваше мнение очень важно для нас".

Араб работник пляжа не об'ясняет заранее куда безопасно плыть на лодке или катамаране.

Хорошо, что море, не зависит от отеля и всегда оправдывает потраченные деньги и время.

Не советую отдыхать в Дар Хайяме.

Хорошие бассейны горки.
Подробно в отзыве.
Добавлено 14.06.19 15:28 (1 152 символов в тексте)

10:04 21.06.19

Блин, и я туда еду!!!(((( Караул. Спасибо за отзыв, как с вай-фаем дела обстоят?

14:09 09.07.19

Здравствуйте, Лиза!

Сожалеем, что пребывание в отеле оставило негативные впечатления. Все Ваши конструктивные замечания мы обязательно возьмем в обработку и передадим шефам соответствующих департаментов, с целью улучшения качества предоставляемых сервисов и услуг.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

С уважением, команда Novostar Hotels TM
Instagram: novostar_hotels