Регистрация: 07.09.14

02.06.19 - 08.06.19

3.7

В целом отель понравился

Заселение

В отель приехали ближе к 12. Всего два человека. На ресепшене нас встретила Гульнара, попросила подождать, ссылаясь на свою занятость и загруженность отеля. В 13 нам одели браслеты и отправили обедать. После обеда мы устроились на диванчике около ресепшена, ожидая заселение. В это время активно заселяли турков, а мы всё ждали. В 14 я напомнила о нас, но вновь просьба подождать. Ближе к 15, наконец, заселили. За размещение ставлю оценку 2, было не очень приятно, что заселяют своих, а для нас нет свободного номера. Сам выданный номер тоже оказался не очень. К тому же Гульнара нам ничего не рассказала об отеле, дала только распечатку с раписанием питания.

Номер

Выдали пластиковый ключ от номера 113. На первом этаже. Сам номер уютный, чистый, но вид из окна неудачный, так как это задняя часть отеля. Прямо напротив нашего балкона был забор и что-то типа трансформатора(компрессора), который постоянно гудел. Плюс анимация соседнего отеля. Даже при закрытой балконной двери было шумновато ночью и душно, соответственно.

Уборка в номере

Ежедневно заправляли постель и убирали мусор. Пол не мыли, поэтому белоснежное полотенце для ног быстро загрязнилось. Но полотенца не меняли. Ночью в туалете номера видела огромного таракана, сантиметра три в длину.

Персонал

Гульнару мы видели только в первый день, из-за заселения осталось не очень хорошее впечатление о ней. В другие дни работала русскоговорящая Татьяна, очень положительная и приятная. Другие с ресепшена были тоже очень отзывчивыми и приветливыми. Работники ресторана так же оставили только хорошее впечатление. Все готовы подсказать, помочь.

Питание

Нам очень понравилось. Разнообразно, вкусно, по-домашнему. Всегда было мясное, много овощей, сладостей. Из фруктов апельсины, бананы, дыня и яблоки.

Пляж отеля

Ни разу не воспользовались. В мармарисе вообще не купались, так как вода показалась грязной.

Анимация

Это городской отель, анимация не предусмотрена. Вечером около бассейна всегда музыка. За неделю отдыха один раз вечером была развлекательная программа.

Выселение

Мы знали, что выезд из номера до 12.00. Собрали чемоданы и пошли попить чай. Когда вернулись в номер в 11.50 за чемоданами были удивлены, что номер заблокирован. После 12 стал недоступен и вай-фай.

Экскурсии

Взяли одну экскурсию у Паши (сам он не русский), на главной улице, недалеко от торгового центра Blue Port. Не рекомендуем!!!! Поберегите свои нервы и деньги.

Другое

Ездила с картой Сбербанка, снимала через банкомат Дениз банка в лирах по выгодному курсу, без комиссии. Недалеко от отеля, на главной улице, два таких банкомата, справа и слева.

Ездили самостоятельно в Фетхие, Олюдениз, Голубую лагуну на автобусе. Также самостоятельно посетили Дальян, Черепаший пляж, Каунос.

Съездили в пещеру Нимара. Купались на пляже Нирвана Бич.

Приобрели настоящий свежий сосновый мед в Дальяне у местной турецкой семьи. Отличный кофе и лукум в Мармарисе.

Добавлено 14.06.19 15:35 (2 949 символов в тексте)
Все отзывы Liza (1)