Регистрация: 14.06.19

октябре 2018
15.10.18 - 22.10.18

Хочется вернуться снова

Ехать от аэропорта до отеля примерно 2,5 часа, но мы не заметили этого времени так как были уставшие и всю дорогу до отеля спали. Приехали в отель примерно в 18.00, заселили нас сразу, номер стандарт с видом на море, как поняли позже отель построен таким образом, что основная часть номеров имеют вид на море и на соседний отель. Сам номер достаточно в хорошем состоянии. В номере чисто. Убирали хорошо, нареканий нет.

Ресторан. Ресторан достаточно большой, поделён на зоны, в каждой зоне свой интерьер. Мест всегда хватало. Еда разнообразная, вкусная. Но вот за едой приходилось стоять в очереди, особенно во время ужина особенно за мясом. Хотелось бы отметить официантов, очень внимательные, приветливые и быстрые.

Алкоголь. Ничего нового, все местное, но вполне даже ничего, очень вкусненькие коктейли в баре у пляжа.

Пляж. Пляж узковат, мелкая галька , лежаков много, но они всегда заняты невидимыми отдыхающими. У бассейна лежаков всегда хватает. Есть пирс, на нем также есть лежаки. Вход в море с берега и с пирса, лучше заходить с пирса, с берега очень больно ногам.

Анимация. Учитывая, что мы приехали в конец сезона и многие отели рядом уже не работали, наш отель зажигал на весь поселок. Отличная команда аниматоров, очень веселые ребята, анимация была с утра и до самой ночи. В отеле есть свой клуб, он работал через день, касаемо анимации нареканий нет, 5+, но тут замечу, что отель больше молодёжный, если вам нужен спокойный отдых, то вам не сюда, очень шумно и слишком много веселья, мы искали именно молодёжный отель и попали в точку.

Территория отеля небольшая, но все расположено очень грамотно, уютно.

Далеко не первый раз отдыхаем в Турции и в этот отель хотелось бы вернуться снова.

Анимация еда интерьер отеля
Иногда очереди в ресторане
Добавлено 14.06.19 15:51 (1 713 символов в тексте)
Все отзывы adeliya-karimul-644 (1)