Регистрация: 28.03.19
августе 2016
11.08.16 - 19.08.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Бывший Ganita Garden 5*

Ехали от аэропорта часа 2,5... приехали утром и ждали заселения. В 2 часа заселили, номер на 3 этаже, старенький но просторный. Зона отдыха с 2мя сломаным диванами и столом. Кровать большая, очень маленький балкон, санузел старый, еле закрывалась дверца в душ, окно над раковиной, вентиляция плохая.

Убирали каждый день, но не тщательно.

Кондиционер расположен удобно, не дует на кровать.

Друзьям за 50$ дали номер поновее, но очень маленький, не развернёшься, и кондиционер прям над кроватью, ночью не могли включить его.

Питание. В главном ресторане Утром очереди за блинчиками. Арбузы давали только по порциям в тарелку...

Из напитков брали пиво, оно было разбавленное, виски, ром, вино - не вкусное, пили свое. В барах какой то странный запах стоял всегда.

Один раз ходили в а-ля карт рыбный ресторан- не понравилось. Питание далеко не на 5*

Море с галькой. На лежаках крали полотенца...(

Вечером были дискотеки, можно взять кальян. За территорию ходили через дорогу, много палаток с товарами, это очень удобно.

Рядом можно купить сувениры 2 бассейна
Питание бар номерной фонд
Добавлено 14.06.19 15:51 (1 029 символов в тексте)

17:58 24.06.19

Здравствуй В каком году БЫЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ??

15:04 27.06.19

Здравствуйте уважаемые гости. Благодарим Вас за то что уделили время нам и написали отзыв на сайте топхотелс. Справедливости ради хотим сообщить, что The Garden Beach отель уже не имеет никакого отношения к Ganita Garden. В отеле полностью сменилось руководство, сервис и концепция, преобразились номера и територия. Мы будем рады видеть вас у нас в гостях в нашем The Garden Beach отеле.Берегите себя. С уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Евгения (10)