Регистрация: 23.03.13
мае 2019
26.05.19 - 06.06.19

3.7

Хочу оставить свой отзыв об отеле. в общем и целом отель...

Хочу оставить свой отзыв об отеле. в общем и целом отель неплохой, даже номер, который нам дали оказался очень удобно расположен для нас. Он был на самой дальней вилле за ресепшн.

Питание тоже хорошее, всегда есть мясо, рыба, котлеты и гарниры. Отдельно есть детский ресторан, но мы в него не ходим.

Для детей, конечно есть большой клуб, но опять же мои туда не хотят.

Персонал в ресторане либо не разговаривает ни по-русски ни по-английски, либо просто не хочет вникать в суть проблемы.

Один раз я не могла попроситься пустого стакана, пока сама не подошла на бар и не взяла его. Меня отправляли почему-то в лобби))))

Народу очень много.

Я разгоняла у водных горок двух мальчиков, лет 10-12, которые ругались матом друг с другом и уже начали было драться... Но моё терпение лопнуло и я схватила их за руки и повела к родителям.

Не рекомендовала бы я этот отель отдыхающим с претензией, которые ищут и будут искать минусы. Мы с мамой просто смотрим на все с юморком))))

Если кто-то поедет в Cesar, то на сайте Tophotels надо зайти на страницу сайта, нажать кнопку "еду в этот отель", на почту придет рекомендательное письмо, его надо распечатать и предъявить на ресепшен при заезде. Оденут либо красный либо синий браслет, тогда будет доступен один из так называемых ВИП-ресторанов и еще один отдельный пляж за детским клубом, если пройти по мосту через речку.

Добавлено 14.06.19 16:16 (1 381 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia Bogdanova (6)