Регистрация: 14.09.16
мае 2019
13.05.19 - 27.05.19

Райские 2 недели в Coral Beach.

Отдыхали с мужем в чудесном месте 15 дней Coral beach.Выбирали Хургаду,чтобы съездить в Луксор и Каир.В Египте второй раз.Были в Шарм-ель-Шейхе.И хотя отель был в Наами бей,особо не впечатлил.Отель Coral beach выбирала я лично по отзывах на всех сайтах.Меня поразил огромный пляж,свой ,,домашний ,,коралловый риф,насыпной остро-пляж и единственный в Египте нудисткий пляж .Поговариваю ,что единственный во всех мусульманских странах.Я заранее,после выкупа тура списалась с Аленой Михайлик,с просьбой о выборе номера.Брала тур на 13 дней ,12 ночей с видом на море.Начитавшись отзывов,продлила отпуск на два дня со сменой категории на обычный стандарт.И не пожалели.Море было видно с террасы.Идти к нему 2-3 минуты,как и ресторану.На маленькие минусы,как несвежий ремонт ,,,уставший холодильник,дребезжащий кондиционер(кстати его починили через пару часов),после заселения,просто не обращали внимания.Все работало и функционировало.МОРЕЕЕ-это что-то.Теплющее в мае.Я часами с него не вылазила.Муж только и бегал по всему пляжу ,,на рыбалку,,Это он так снорклинг называл.Правда несколько дней мошкара заедала,но ее вскоре начали травить дымом.Еда ,как во всех 4* Египта.Вечерами порадовал гриль с ,,серьезным,,(писали в отзывах шефом) Атефом.Но мы подружились,фотографировались ..И он мне столько налаживал колбасок и котлет,что уже просила ноу,ноу.А он УЛЫБАЛСЯ и говорил кюшяй,кюшай.Огромное спасибо Алене за помощь в подборе номера,решении все мелких проблем.Аленка-ты замечательный человечек и для отеля как мать родная.Были на экскурсиях в Каире-Александрия и Луксоре.Так как экскурсии не имеет к отелю отношения,описывать их не буду.Заказывали у местных тур операторов.Персонал приветливый,не навязчивый,кроме продавцов на пляже.Но благодаря одному из них,я попала в спа-салон на восточный массаж.Волшебные руки массажистки Сабах за 10 сеансов,полностью реставрировали мою спину и я не приняла ни единого обезболивающего.Вывод такой-едем к вам в сентябре на 9 дней.По прилету в Киев ,меня прямо ностальгия замучила.Я мужа грызла две недели и вот -тур взят.

В кустах бугенвиля.

На понтоне.

Клеопатра.Нудистский пляж.

Наш отличный номер.

Луксор.

Каир.

Любава оценила сервисы

Море шикарный пляж отдельные бунгало хорошая кухня(пару кило привезла)
Не искали.
Добавлено 14.06.19 16:35 (2 063 символов в тексте)

17:45 14.06.19

Здравствуйте, дорогая Любава!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort!
Благодарим Вас за отзыв на сайте TopHotels. Спасибо за то, что вы высоко оценили размещение, питание, сервис в Coral Beach Resort Hurghada.
Вы с супругом уже навсегда вошли в нашу семью Coral Beach Resort Hurghada)
Я безумно рада, что в сентябре увижу Вас снова))))
Обнимаю))
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

21:37 14.06.19

Любаня, чего фоток так мало? Я рада, что мои рекомендации и подсказки помогли вам превосходно отдохнуть и получить приятнейшие воспоминания об отеле. Увидимся в сентябре.....

22:16 14.06.19

Все фотки отеля и с Атефом ,Мустафой,Сабах(массажисткой), номера , территория,пляж в смартфоне.Он у меня с кастомной прошивкой.Ноутбук его не признает.Это с мужниного фото аппарата..То что есть.Попробую еще что-то поискать.Там экскурсии в основном,но вроде в последние дни он щелкал все подряд.

12:10 18.06.19

тоже были 5 лет назад. посмотрела ваши фото, так захотелось туда... жаль,что нам закрыли Египет((( Красное море не сравнится ни с каким другим.

06:41 20.06.19

Елена, было бы желание, а путей для посещения Красного моря множество.....

06:52 20.06.19

Ольга, пути есть, и даже из Екатеринбурга, но все они по цене Доминиканы и с дорогой в сутки. Увы, я таких денег не имею.

06:59 23.06.19

Извините, если мои слова стали обидными для вас, Я сама в шоке от ценника отеля, да и не только этого отеля, из Минска. Но увы, думаю что уменьшения вряд ли произойдёт.Египетский туризм привлёк к берегам Красного моря почти всю Европу, им надо было как то выживать после закрытия потока туристов из России. В связи с этим отели остаются на плаву, страдают только продавцы всего и вся...европейцы скупы на покупки . Очень надеюсь всё что связанно с Египтом изменится в лучшую сторону для Российских туристов. С уважением, Ольга.