Регистрация: 14.06.19
июне 2019
04.06.19 - 10.06.19

3.3

Ни разу не писала отзывы, но тут прям грех не написать...

Если вы хотите реальный отзыв об этом отеле, от семьи с маленькими детьми, от людей которые поехали в абы какой отель, чтоб отдохнуть на пару дней и от семьи, которая не будет придераться к фантику на полу, то дочитайте пожалуйста до конца!!! Сначала буду негативить, потом радовать))))

Итак: Мы прилетели 4 июня в 9 утра с 2 маленькими детьми (1 и 3), не спав ночь, мы наконец-то подъехали к отелю и гид со словами «Сейчас узнаю Ваш ли это отель или нет», ушла к ресепшену привлекательного отеля под названием Noxinn Delux. Тут как бы уже появились вопросы в голове, реально ли такое, что никто не знает про этот отель?!) оказалось, что сеть из двух этих отелей 5* и 4* открылась накануне и про них действительно никто не знает. Конечно же гид зашла обратно в автобус и сказала, что это не наш отель, а наш «красуется» с задней стороны этой привлекательной пятерки. Наконец-то мы приехали, нам помогли выгрузится, даже помогли поднять это все на 3 пролёта лестницы и «Да здравствует, наш частный сектор Евпатории. Вы нас не ждали, а мы приперлись». Номер мы получили только к 16:00, тк перед открытием отеля, состояние номеров никто не проверял, их проверяли и доделывали по факту. Конечно пока мы ждали номер было много впечатляющего квеста: переодевались на пляж мы в туалете, потом красоты отеля в 1 бассейн и 1 горку, потом лестница в 1 пролёт к достаточно тяжелой горочке к морю, потом само море, которое все в плитах, не забежать, детям не поиграть...потом дорога в гору к отелю, потом опять слова ресепшена, что номер будет попозже. В итоге из этой половинки дня порадовал только обед, в сравнении с двумя 3* отелями в Тунисе, прям очень не плохо, голодными ну ни при каких раскладах не останешься.

И вот нам дают номер: чистенько, после ремонта, но со своими косяками: туалет не смывался, пытались справится струйкой от подмывалки, но что-то пошло не так и он на 2 день засорился, ну и второй косяк-это дверь, она не закрывалась, входная дверь в номер...то, что не было телека, не работал телефон на ресепшен и не было ещё одного комплекта постельного белья с полотенцами это мелочи. Но нужно отдать данное ребятам с ресепшена, они реально стараются и на 2 день все большие косяки (туалет и дверь) починили.

Каждый день Hill радовал нас новшествами отеля : на 2 день появилось больше еды, на 3 день появилась Музыка на бассейне, на 4 день вечерняя детская анимация (никакая, но какая есть) и водное поло.

На самом деле, если не ехать на пальцах, а ехать отдыхать, то в этом отеле можно спокойно жить!!! Номера нормальные, косяки исправляются, алкоголь нормальный, по крайней мере не разбавлен, еда хорошая и парочку лайф хаков:

1. На пляж ходите за скалу, спустились и налево, через соломенное кафе, там он платный, но для Noxinn Hill, бесплатный

2. Можно в тихую пользоваться баром на море от 5*Delux

3. На выездных рынках все дороже, чем в магазинах рядом с отелем, обязательно зайдите со стороны моря в магазин в Delux5*, скажите охране, что в магазин, они пускают, там детские футболки по 5$, а взрослые по 8-10$, кроссовки по 15-30$

4. Посетите Хамам, но только не в Delux5*

5. Будьте добрее. Не надо качать права и гнуть пальцы, перед молодыми людьми на ресепшене, они и так стараются и если у вас есть какие то вопросы, то можно всегда по хорошему у них попросить позвать директора обоих отелей, он спокойно выслушает и поможет вам.

Лично мое мнение таково, отзывы за июнь и июль месяц будут оооооочень плохими, тк отель реально не готов к заселению, но в него сейчас уже приезжают люди и устраняют проблемы этого отеля, по-этому к концу июля, к августу, я думаю, что на твёрдую тройку он потянет.

И если вдруг случится чудо и кто-то из администрации отеля прочтёт этот отзыв, то мой вам совет, сделайте, как в Hedef, пустите официально людей, хотя бы на бар у пляжа, и в идеале, вы же себя позиционируете, как 4*, сделайте анимацию и детскую нормальную и взрослую!!!!!!!!! И к сведению, весь ваш персонал очень удивляется, когда после спора 3* или 4* этот отель, мы им показываем браслет, на котором 4*. А и да, плитку замените в бассейне, там где переход от мелкого к глубокому, там все пальцы режут!)

Развлечения и спорт

Холл ресепшен

Еда
Не готовность отеля анимация
Добавлено 14.06.19 17:37 (4 164 символов в тексте)

14:41 17.06.19

Здравствуйте, можете подсказать по вай фаю, есть он там? где он ловит?
и если вам известно по сейфу, тоже можете что-то рассказать?

23:35 20.06.19

Вай фай есть только около ресепшена. Там есть определенное число подключений к нему, по-этому если вы успели подключиться в первой десятке, то он у вас есть, если нет, то без него. Рядом с отелем, в сторону Лимончелло отеля есть кафе, там вай фай нормальный! Я звонила с отеля пару раз и даже по видео связи, ну и вотс апп работал, но это только когда успею подключится! Говорили, что у делюкса и хилла один интернет на два отеля, по-этому при таком количестве гостей, нужно его ловить. Сейф в шкафу точно был, но по оплате не знаю! Мы им не пользовались, даже при условии открытого номера. Да и на пляже вечно все кидали на шезлонги и уходили, ну не разу не было, чтоб кто-то что-то взял!

09:00 26.06.19

Кристина, здравствуйте! Рассматриваем этот отель для отдыха в конце Июля, подскажите пожалуйста, ходит ли на территории отеля какой то транспорт от пляжа наверх (до ресепшена например) и обратно? Раз отель на горе, логично было бы это сделать... И ещё вопрос про платный пляж - для отдыхающих в 4* этот пляж бесплатный? Если платный, то сколько надо платить? Там заход в море хороший? с ребёнком едем, это очень важно. Спасибо!

22:37 01.07.19

Вернулись вчера, транспорта от пляжа и до нет, идти не далеко, но подниматься тяжеловато, для этого отеля было бесплатно, но идти надо рано утром, чтобы успеть занять место, если позже, то сотрудник платного пляжа, может сказать , что мест нет, но за деньги места находятся, с ребёнком туда категорически не надо, заход в море очень плохой, даже там где немного расчистили от камней и плит, заходишь вроде по песку и через метра полтора можно наткнуться на огромный камень. Анимации нет от слова вообще! Бара на пляже нет, некоторые отдыхающим из нашего отеля периодически удавалось пользоваться баром соседнего Нокс Инн Делюкс, у отелей один хозяин, но там в баре как попадёшь, иногда обслуживали, но чаще отказывали, так что перекус и воду с собой на пляж надо брать. И ещё на платный пляж надо спускаться по лестнице, которая через ступеньку сломана, а ступеньки достаточно высокие!

05:40 02.07.19

Спасибо большое за ответ! Я думаю, мы другой отель выберем

Все отзывы Кристина (1)