ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 192
Photos: 1
Vacation as a Family with children in
May 2019
20.05.19 - 10.06.19
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

3 service

room only

Complaint - does not affect the rating

Мошенники!

Мошенники!

· После того как меня обманули с номером и испортили отдых,ничего там не нравилось!

· Очень сложно объективно писать,когда тебя обманули с номером. Вместо номера студии в 45 метров,предложили стандарт не более 12 метров! И уверяли что это я чего-то не поняла. За эти деньги я бы рядом с морем сняла такой закуток. Вынужлена была доплатить чтобы заселится в приличный номер. Беспредел!!! Если у вас астма или дети,не приезжайте туда. Там с каждого угла,с каждого балкона дымят. Дышать невозможно. Я измучена! Вот и отдых на 21 день, чтобы подлечить астму. И ни одна собака не решила мои вопросы! Не работники этого гнилого места,не работники букинг. Букинг ,как посредник,несет полную ответственность за недостоверную информацию о отеле! Если мне не булут возмещены моральный и материальный ущерб,все возможные инстанции и суд- вам мною будут обеспечены! ЕСЛИ БЕРЁТЕСЬ ВЕСТИ БИЗНЕС НА ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УСЛУГ,ВЕДИТЕ ЕГО ЧЕСТНО И ПО ЗАКОНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Вид из номера люкс
Disadvantages
Мошенники!Хамы!
Added 14.06.19 17:46 (984 characters in the review)
Add comment
Complain

18:04 02.09.19

Странно, но почему Вы сразу в Booking не позвонили. Вроде они, как правило, решают вопросы размещения. И там вроде апартаменты, а не стандартные номера.

20:44 02.09.19

Вы о чем?? Вы там не были значит. Ьукинг ничего не решает!!! Было предложено аыселить вникула! Решение просто шикарное. Никто не виноват. Не хотите не живите. Вмех русских сначала селят в отстойник. Кто английский знает,отстаивпет свое,а мне проще было заплатить за номер комфорнее. И все бы ничегг,если не курево и омерзительный управляющий. Все прошло и соава богу. Я полклиоась с людьми как оно модет быть. Что расчмтывать вы модете толькоина себя. Что не букинг не управлябщие отеля пробоемы решать не будут. Поэтому решать вам ехать в это место или выбрать более комфортное место

Sign up