Регистрация: 14.06.19
июне 2019
03.06.19 - 14.06.19

Обастар -достойный отель!

Спасибо всем за отзывы! Они очень помогли мне в выборе отеля! И я ни разу не пожалела, что выбрала именно этот отель! Во-первых, отель действительно достойный. Близко к морю (250м) от отеля до пляжа через подзем.переход. Во-вторых, номер нам достался тихий в основном корпусе. Прилетели в 11 и в 12 заселили. В-третьих, питание!!! Оно просто 5 звезд. Все вкусно, разнообразно! Чисто и аккуратно. Все работники ели с общего стола. Это показательно. Даже управленцы. Мясо, рыба, свежие овощи и свежие фрукты. Три раза была черешня, три раза клубника. Мороженое по понед.средам и пятницам- вкусное! Персонал дружелюбный. Видно держится за свою работу. Улыбаются все! И не за бакшиш! Бармен Зафер, аниматор Тахир, ди-джей Мухаммед все молодцы! Очень была удивлена таким разношерстным интернациональным контингентом. Кого только не было. И при этом все дружелюбно! Мы всегда находили место у бассейна, и на пляже. Дети мои предпочитают бассейн и в море мы мало купались. Но если вы хотите хороший заход, то пляж 11 рекомендую! Он чуть дальше, но там заход без плит. Особенность Алании в том, что практически всегда волны. Сейсмическая особенность. И поэтому детям очень сложно спокойно поплескаться у берега. Хотелось спокойного моря, были дни когда море было спокойнее, но тогда вода была холоднее. Вай-фай нормальный. Ночью даже кино смотрела. На рецепции подключила сразу себя и детей. У них персональное подключение каждому проживающему. Вода в бутылках в баре всегда. Убирались у нас часто. Но нам этого и не надо было. А вот некоторые жаловались... в целом очень довольна отдыхом! Все дни было солнечно. Один раз ночью шел ливень и на сл.день постоянно отключался свет. В последний день после обеда пошел дождик и небо затянуло. Такая приятная прохлада! Но утром опять солнце светило! Приеду ли я опять - обязательно! Но если удастся найти за эту цену такое же качество с горками и детским диско, то выберу другой))) что вряд ли)))

Лика оценила сервисы

Питание близость к морю близость к центру Алании огромное количество магазинов.
Маленькая территория. Отсутсвие диско для детей. Близость к отелю Авена( шум их музыки превышал все мыслимые нормы слава богу до 24!)
Добавлено 14.06.19 19:08 (1 932 символов в тексте)

10:13 27.06.19

Не очень понятно, пляж у отеля собственный, или за шезлонги-зонты надо платить?

19:23 27.06.19

У отеля есть свой пляж. Лежаки бесплатные и еда в баре на пляже тоже. Лежаков в июне было много свободных. Но вот заход в море не очень приятный. Правда, спецобувь нам не и не понадобилась. Чуть дальше на 11 пляже заход хороший в море) многие ходили туда купаться.

18:12 28.06.19

понятно! Спасибо за ответ !

09:35 07.08.19

Лика, подскажите, матрасы и зонты платные? А как с полотенцами пляжными?

10:02 07.08.19

Лежаки с матрасами и зонты бесплатно, если вы проживаете в Обастар и идете на пляж Обастара. Полотенца бесплатно получаете в хамаме гостиницы.

22:17 16.08.19

А есть номера без кондиционера или душа? Забронировала номер со скидкой в этот отель, а в описании душ, кондиционер и ТВ зачеркнуты. Не понятно. цена то все таки 2412р.\сут.

22:19 16.08.19

Кондиционер будет, но вы им не сможете воспользоваться без пульта. Если так, то вы можете просто свой пульт везти))) авось прокатит, если без кондея, то старайтесь хотя бы не последний этаж и не солнечную сторону. Ну или на рецепции договоритесь за отдельную плату

11:36 17.08.19

Спасибо большое за информацию!

00:24 19.11.19

Елена, вы уже отдохнули? Как оказалось в итоге, кондиционер и все остальное было? Собираюсь в отель второй раз, в первый все было нормально, может что-то поменялось?

Все отзывы Лика (1)