Регистрация: 14.06.19
июне 2019
02.06.19 - 12.06.19

Рай в Египте

Очень долго выбирали отель, в связи с тем, что планировали поездку в Египет первый раз. Переживали, а переживать то и не стоило!:)

Отель просто замечательный!

За весь отдых не нашли ни одного минуса.

Начнем по порядку:

Приехали мы в отель, нас встретили, предложили освежающие полотенца и прохладительные напитки. Заселили буквально через 10 минут.

Номера чистые, аккуратные, везде стоит аромат цветов. Все ванные принадлежности имеются.

Что касается питания: разнообразное , все очень вкусно, наше любимое место это бар на пляже;))

Персонал шустрый, приветливый, даже просить ничего не нужно будто читают твои мысли:)

Пляж: на пляже разносят фрукты, освежают водой и протирают очки, открывают зонтики и расстилают полотенца. Каралловый риф просто невероятный, рыбы стаями плавают,видели даже ската.

Вино и пиво просто очень-очень вкусное!

Вообщем не думайте, а езжайте в этот отель! Уезжать не хотели! Оставил мега положительные эмоции! Стелла, мы еще вернемся!!! Спасибо за прекрасный отдых!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Екатерина оценила сервисы

Все
Нет
Добавлено 14.06.19 20:02 (1 001 символов в тексте)

17:57 15.06.19

Дорогая Екатерина!

Мы ценим время , которое Вы потратили на комментарий Вашего пребывания в Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa. Ваш отзыв доказывает что Вы получили замечательный опыт и мы благодарны за Ваш визит и рекомендации об отеле.
Мы надеемся иметь удовольствие быть к Вашим услугам еще раз.

С наилучшими пожеланиями
Генеральный директор