Регистрация: 12.08.17
сентябре 2018
10.09.18 - 20.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали в сентябре с семьей. В этом отеле уже не первый раз. Приехали 7 утра, нас сразу же заселили, принесли в номер фрукты и вино. (комплимент от отеля постоянным гостям).

Хорошее питание, на любой вкус, очень разнообразное. Мы для себя отметили диетический стол. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок( выжимаешь сам из нарезанных апельсинов).

Аниматоры хорошо работают. Всесело детям и взрослым. Очень понравилась пенная дискотека на пляже у моря) До моря не очень далеко, около 3 минут на автобусе. Автобус постоянно курсирует. Пешком, конечно же можно, но жарища была в сентябре +46, не хотелось ходить. У отеля удобное расположение, вечером ходили в Легенду на шоу и по магазинчикам.

Вообще, мы очень скучали по Инвисте весь год и поэтому в этом году, уже третий раз подряд забронировали в сентябре путевку.)))

Добавлено 14.06.19 20:34 (832 символов в тексте)

09:34 17.06.19

Уважаемая, Наталья!
Благодарим за отдых с нами. Выражаем также свою благодарность за комментарий. Очень надеемся, что в 2019-м году Вы также остановите свой выбор на Innvista Hotels Belek.
С уважением, Дарья
Руководитель Отдела по работе с гостями

08:57 20.08.19

Добрый день, Дарья.
Мы с семьей третий раз едем в Ваш отель с 11.09.19 г.на 11 дней.
Можно надеяться на быстрое заселение в хороший номер?)
С уважением,Наталья Иванова

10:19 17.06.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, так как Вы в том году приехали в отель во второй раз, Вам был предоставлен улучшенный номер или нет?
Просто мы летим туда в этом году во второй раз и мне интересно. Кто-то пишет что да, был улучшенный, а кто-то нет.

11:51 17.06.19

Добрый день. Да, нам дали большой номер, двухкомнатный.
С двумя телевизорами, холодильниками, с диваном для гостей. Ванна и душ. Первый раз номер был гораздо скромнее. Я заранее писала администратору Алене, написала когда планируем приехать. Было ощущение, что нас ждали)

09:39 20.08.19

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, фамилии и дату заезда. Мы сделаем пометки в нашей системе. С уважением, Дарья

10:20 20.08.19

Иванова Наталья, Иванов Вадим,Иванова Таисия
С 11.09.2019 по 21.09.2019г.

15:39 20.08.19

Наталья, мы сделали пометки в нашей системе. По возможности предоставим Вам желаемый номер.
С уважением, Дарья