Регистрация: 14.06.19
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
28.05.19 - 04.06.19

Отличный отель

Отличный отель, очень дружелюбный персонал (все говорят по-английски, кроме горничных, особых проблем с пониманием не возникало).Уютный номер, чистая сантехника, убираются нормально. На балконе есть сушилка, стулья и столик, ТВ показывает канал Россия. Может, кому-то это актуально)) Wi-fi (бесплатный, кстати) временами тупит, но большую часть времени работает хорошо. В номере на третьем этаже ловил отлично.Типичный хороший европейский отель.

Не могу не упомянуть и о минусах - слышимость идеальная, слышно все, что происходит у соседей и в коридоре. Для кого-то это может стать существенным минусом, для кого-то будет лишь несущественным шумом на заднем плане. Кстати, не было обещанных "буйных англичан". Может, просто повезло. В основном, население состояло из русских, немцев, французов, немножечко итальянцев. Англоговорящие были, но как-то в меньшинстве. Но особо никто не буянил. Могли поздно вечером громко в коридоре разговаривать (а мы же помним про слышимость)

Также были какие-то развлечения. Приезжал музыкант, пел (хорошо, кстати), какая-то викторина была. Я не все застала, может еще что-то было. У бассейна есть табличка с расписанием и видами дневной анимации, но я к бассейну выходила один раз на чуть-чуть, поэтому ничего не могу сказать про нее.

Питание хорошее. Завтрак типичный европейский: хлопья, мюсли, яйца, сыры-колбасы,выпечка и сладости, тосты, масло-джемы-молоко, что-то сытное мясное типа жареных сосисок, бобы и/или овощи, фрукты. Все вкусное, голодными не останетесь.

Ужины: суп одного вида, сыры-колбасы-закуски, пара местных салатов, конструктор "собери себе салат" с множеством ингредиентов, мясные блюда (реально куски мяса, а не сосиски из не пойми чего). Частенько паста с чем-то. Гарниров маловато, но картошка фри изумительная. Я ее дома стараюсь не употреблять, но там оторваться не могла. Фрукты - так и в нарезке, десерты - как выпечка-тортики-рулеты ( но ее не особо много. Ну или просто мне не доставалось)))), так и муссы, желе, кремовые десерты. Напитки за ужином отдельно.

Расположение хорошее. За углом остановка, до Aldi минут 10 ходьбы, по дороге много супермаркетов помельче. До пляжа минут 5. Немного в стороне от баров, отель отделен от улицы с питейными заведениями парковкой и площадкой для детей и ЗОЖников. Кто любит тренить на улице - все туда!))

В общем, если не пугает проблемы звукоизоляции, смело выбирайте этот отель.

Персонал расположение уютные номера питание
Звукоизоляция
Добавлено 14.06.19 20:41 (2 407 символов в тексте)

14:03 12.11.19

Здравствуйте, как погода в мае? Купались? И что значит напитки за ужином отдельно(за отдельную плату)?

Все отзывы Irina (1)