ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле в апреле. Все понравилось. Отель...

Отдыхали в этом отеле в апреле. Все понравилось. Отель отличный ! Мы не из той категории туристов , которые едут в отпуск искать минусы.

Видя предыдущие отзывы я не понимала неужели все так плохо. Но ни разу не разочаровалась в своём выборе! я люблю оценить И убедиться во всем сама , потому что на вкус и цвет....)))

Приехали в отель мы около 9 вечера, кроме нас больше никто в этот вечер не приехал )))

Я специально выбирала месяц апрель, потому что людей ещё мало, но Погода уже радует.

Получили мы свои браслетики по приезду и отправили нас на ужин.

После ужина отвели в номер. Номер был на 4 этаже , 1406. Просторный, чистый. Большой шкаф , телевизор, мини бар. Балкончик со столиком и стульями . Ночью мы не смогли оценить вид доставшегося номера, но с утра открылся очень красивый вид на часть моря, другие отели и горы.

Питание отличное, разнообразное. Устраивали тематические вечера: турецкую ночь, итальянскую, азиаткую. Мы записались в рыбный а-ля карт- очень очень вкусно.

Анимация неплохая, по началу из за небольшого количества людей вечерние шоу были около бассейна, затем перенесли в амфитеатр. Он кстати очень классный и необычный, со столиками, можно спокойно взять напитки и наслаждаться))))

Дорога до пляжа совсем не напрягала. Можно было проехаться в вагончике, но нам больше нравилось идти пешочком и лицезреть эти прекрасные виды))))

Море очень красивое, чистое, лежаки удобные. Волн не было, потому что пляж находится в бухте. Рядышком красивый небольшой лес и скалы, где можно было гулять. В баре на пляже можно было взять и напитки и еду. А ещё добрая тётя готовила очень вкусные лепёшки.

За территорией отеля можно было взять очень вкусную и недорогую клубнику и прогуляться по посёлку.

Персонал в отеле очень дружелюбный .

В общем все понравилось, отдых удался . Брали три экскурсии.

Единственный минус это отельный гид. Недобросовестный. Какую он там работу выполняет непонятно, но не хочу портить отзыв о нем, это не настолько важно .

Hotel

Restaurants and bars

Hotel

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 14.06.19 20:57 (1 977 characters in the review)
Add comment
Complain

22:44 24.06.19

Добрый вечер! Скажите пожалуйста был ли в этом году импортный алкоголь бесплатно ???

12:35 25.06.19

Добрый день, да был )))