Регистрация: 19.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
27.10.18 - 05.11.18

Скромная 4* в удачном месте

Отдыхали в отеле в конце октября с мужем и годовалым малышом.

Отель скромный, здание не большое в несколько этажей. Наш номер находился на 1 этаже с видом на главный вход в отель. К номеру особых нареканий нет: удобная двуспальная кровать, исправный душ и туалет, чистота. Мебель немного уставшая, но в рабочем состоянии. Кондиционером не пользовались, в октябре нет необходимости.

Не понравились номера, которые выходят на задний двор отеля: рядом кухня - шум посуды и запахи готовки, северная сторона - постоянная тень, периодический запах канализации.

Территория небольшая, но приятная. Пройтись особо негде: несколько дорожек, вокруг отеля и детская площадка.

Питание на 4. Нам всегда было что выбрать: тушеное мясо, рыба на гриле, овощи, фрукты, сладости. Все свежее. Набор блюд повторяется изо дня в день, большого разнообразия нет. Конечно же, все это приедается дней через 5, что естественно.

Пляж мне не понравился. Песок, заход в море пологий - это плюс. Минус в том, что лежаки поставлены очень плотно друг к другу. Это не добавляет комфорта. На пляже валяются бычки и огрызки, которые бросают сами же отдыхающие. Вода, кстати, в конце октября теплая.

Персонал отеля замечательный. Мы не встретили ни одного сотрудника, который был бы груб или даже просто не приветлив. Официанты, уборщицы, менеджеры очень стараются и работают хорошо. На ресепшн и в ресторане можно спокойно объясниться на русском языке. Персонал его учит и знает, кто-то лучше, кто-то хуже.

Отель очень удачно расположен. Практически от него до центра г Сиде идет отличный удобный променад, длина которого около 3-х км. Прогуляться есть где. Мы несколько раз гуляли до города.

Интернет платный, да. Для нас это не было проблемой. Мы купили еще дома Дрим Сим и спокойно пользовались своим интернетом. Что и вам рекомендую.

Мария оценил сервисы

Чистота доброжелательный персонал удачное расположение отеля
Однообразное питание не вполне чистый пляж слишком много лежаков на пляже
Добавлено 14.06.19 22:23 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)