Регистрация: 14.06.19
июне 2019
02.06.19 - 13.06.19

3.3

Отель хороший, но оооочень много минусов!

Отдыхали в июне с 2 детьми. Отель расположен рядом с морем, море чистое, этим и компенсировали все недочёты и проблемы.

Проблема номер один: катастрофически не хватало лежаков на пляже! Приходилось каждое утро бежать в 7 часов и занимать места. Это напрягало, так как вроде бы приехали на море купаться, загорать, а вот нет-не занял место, валяйся с детьми на полотенце ((( приятного мало!

Проблема номер два: очереди в столовой за едой. Это вообще конечно ужас был! Еда такая вкусная, свежая, разнообразная, но все испортило это ожидание. Чтобы покушать рыбы на гриле или мяса, надо было стоять в очереди и ждать минут по 20! С детьми это просто жутко неудобно. Пошёл за мясом-постой 10-15 минут, за гарниром-так же, за пиццей и мороженым-я вообще молчу... такое чувство, что мы все обеды и ужины не наслаждались вкусной едой, а тупо её ждали... пока принесёшь все и сядешь кушать, еда остыла(((

На полдник жарили блины у бассейна-там мы с дочкой побили рекорд-40 минут ждали и получили 2 блина😂 Стоит один повар с двумя сковородками, и не спеша печёт блины... Ребят, ну у вас отдыхает столько гостей, все с детьми, ну продумайте вы как-то эти вопросы😲 Обед в 12, ужин в 19 часов. Детям просто не дотерпеть до ужина...

На мой взгляд, это персонал никуда не торопится, делают все абы как. Хотя нет, если французы дают динары в ладошку, то им даже места хорошие занимают и вино приносят, кофе подают🤷🏻‍♀️ А мы простые люди (без чаевых) тем временем стоим и ждём чистые тарелки, бокалы, вилки и т.д.

Стол мы один раз заняли, поставили детские бутылки, вернулись, а их украли🤦🏽‍♀️

Проблема номер три: отсутствие детского стола. До трёх лет нечем ребёнка накормить, вот совсем! Хорошо, что мы взяли пачку каши и банок с мясным пюре, а так я не знаю, чем бы кормили ребёнка.😭 Только изредка на обед давали не острый суп-пюре из овощей, мы добавляли туда мясное пюре, и кушал.

И вот таких моментов просто куча! Такое чувство , что мы не отдыхали, а бесконечно решали какие-то проблемы.

Хочешь чистое пляжное полотенце? Заплати денег, потом захотел постирать его-заплати денег! Ещё и в будке, где полотенца выдают/меняют такая женщина-хамка сидит, что 200 раз пожалеешь, что не прилетел на отдых со своим полотенцем 🤣

Итог: в этот отель мы не вернёмся!

Ирина оценила сервисы

Чистый пляж первая линия
Нехватка лежаков на пляже платные полотенца очереди за едой.
Добавлено 14.06.19 22:34 (2 348 символов в тексте)

18:59 17.06.19

Вы наверно поздно приходили кушать.

22:34 17.06.19

Нет, мы чаще приходили к открытию ресторана)))

Все отзывы Ирина (1)