Регистрация: 17.06.19
Отзыв об отеле Sentido Cypria Bay by Leonardo Hotels (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
31.05.19 - 08.06.19

Прекрасный отель!

Только недавно вернулись с подружкой из Пафоса и до сих пор очень приятные впечатления. Замечательный отель для спокойного расслабляющего отдыха. Встретили шампанским, которое постоянно есть в лобби, так что можно просто даже самим подойти и налить)) ну или в бар. Отель новый, номера очень чистые, постельное белье нежное, выспаться одно удовольствие. Персонал вежливый, улыбаются) есть русские девушки на ресепшн. Территория красивая, ухоженная. Пляжа у отеля нет, но мы ходили немного правее в бухту и купались с нашими 😊 в отеле очень много англичан (практика английского блестящая!), других иностранцев, но они не купаются в море, как обычно, сидят в бассейне. Лежаков очень много, всегда всем хватало. Много семейных пар с детьми, молодежь, в основном, компаниями, и пенсионеров мало по сравнению с соседним отелем). Вечера спокойные, не угарные, как в Айа-напе (отдыхала там в прошлый раз), аниматоры устраивают каждый день шоу на английском языке, интересно). Вечерами в лобби играют или на рояле или на скрипке. Приятно посидеть за бокалом шампанского и послушать перед ужином. Ближе к ночи при желании можно съездить на такси (10 минут, 8 евро) на street bars, на дискотеку, там оторваться, так сказать. Питание хорошее, весь день еда! рацион можно достаточно разнообразить. Десертики очень вкусные, фрукты, мороженое. Кашка с утра очень в тему) хотя, англичане вот составляют и едят свой сытный английский завтрак). Из развлечений аквааэробика, йога, тренажёрный зал, концерты днём были - танцевали сиртаки😊 В этом отеле часто устраивают свадьбы. Иногда только регистрацию делают днём, а иногда и отмечают вечером. Но в полночь все стихает. Находясь на пляже, можно все это понаблюдать. Мы вечером сидели у моря и слушали романтическую музыку со свадьбы 🤗 Вдоль всего побережья есть дорожка для прогулки, где можно, и даже нужно, побегать 😊 Ездили на пару экскурсий, брали от гида. Красиво все! И безопасно. А вот в бухту Афродиты можно просто на автобусе доехать, остановка у отеля, покупаться там и обратно.) В общем, отдых безмятежный и спокойный. Впрочем, мы за этим и приехали в этот раз. Просто отдохнуть. Отель очень рекомендую!

Из отеля

Добавлено 14.06.19 22:36 (2 187 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)