Регистрация: 19.05.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
11.05.19 - 21.05.19

отель опять приятно удивил

Начнем с аэропорта- от самолета до отьезда автобуса 5 минут. По дороге заезд в один отель который находился прямо на пути нашего маршрута. В отеле заполнили анкету и нас попросили пройти в ресторан отведать национальные блюда-яичница, чай кофе и прочие вкусные блюда из лобби бара. По возращении из ресторана нас проводили по номерам, что очень еще раз обрадовало. На ресепшене был молодой очень приятный в общении администратор, не то что в прошлый раз.Когда ехал в отель напрягало что будет тот же администратор, а нет опять приятный сюрприз! Номер не большой в 1-ом корпусе- чистый тихий уютный,кровать большая, что еще нужно.Переночевал и все. Единственный минус очень шумная дорога под окнами,лучше окнами во двор. Территория очень уютная чистая даже птички на душе поют когда гуляешь под пальмами. Ресторан изменился в очень лучшую сторону.Питание лично для меня издевательство над желудком такого количество блюд я в 5-ах не видел и все так вкусно плюс они перестроил гриль зону и увеличили ее.Вообщем ресторан 5+.Обслуга вся на высоте.Кто видел что б пешеходные дорожки мыли шваброй? А я видел в этом отеле. Снек бар с официантами теперь сам себе возьмешь поесть. Алкоголь мороженое гюзлеме сам берешь,а пицца салаты и другие закуски официант бесплатно.В этом году были поляки немцы русские и большая компания болгар была и остальных по чуть чуть.Анимация днем их вообще не было вечером концерты и другие представления, но все в основном вокруг бара кружили. Видно еще не сезон был. Плаж хороший я всегда с понтона в море заходил дно мелкая галька вода чистая ласковая. Я остался очень доволен отдыхом! Всем большой большой привет кто принимал участие в поднятии хорошего настроения этого отеля.Думаю следующий год по этому же маршруту.Что то я изменил Анталии-выводы? Тусовки здесь нет- тихий спокойный отель для веселых пожилых и молодых людей!

кофе по турецки

кофе по нашему

Карина- любовь моя!

Добавлено 14.06.19 23:16 (1 857 символов в тексте)
Все отзывы alex-330 (12)