Регистрация: 22.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
27.05.19 - 06.06.19

Отель на 5+, отдых семьей с ребенком 6лет с 27 мая по 06 июня

ОТЕЛЬ: Искали Отель именно с песочным пляжем без гальки, чтоб отель был не старый и номера свежие, не потрепанная мебель. Читали много отзывов про разные отели. Отель оправдал наши ожидания. Брали тур из своего города Чебоксары, что очень удобно. Летели компанией Nord Wind , в самолете не кормят. Тур покупали за 5 месяцев до поездки– хорошо сэкономили на раннем бронировании.

Приехали в отель почти в 21:00, уже к концу ужина. Успели поесть, нас подождали. Сначала дали один номер, но там было не убрано. Извинились и дали другой номер с боковым видом на море и на анимацию, немного вид на дорогу. Второй вариант нам больше понравился. Денег не платили за номер. Номер с современной мебелью, все чисто, аккуратно. Много света. В стандартном номере одна большая кровать и одна односпальная.

На второй день сломался кондиционер (после уборки!) После сообщения на ресепшн о поломке русскоговорящей сотруднице Ксении в короткий срок неполадку устранили.

Уборку делали через день, мы сами нажимали на кнопку не беспокоить или убраться (только на английском языке кнопки), убирались хорошо, полотенца меняли, полы мыли. Приносили воду в 1,5 литровой бутылке и маленькие бутылки, включая газированную воду, ставили в холодильник (бесплатно).

На балконе есть небольшая сушилка для вещей, столик и 2 стульчика.

В восторге от вечерней развлекательной программы – отличные танцевальные шоу каждый день без повторов! Так как номер у нас располагался прямо над амфитеатром (сцена), мы в основном смотрели с балкона. С 23 часов никакого шума с улицы не было.

Wi-fi ловил везде в отеле, и даже за его пределами, если находиться рядом.

Утюг и фен брали с собой. В ванной предоставляют небольшое количество ватных дисков и палочек, шапочку для душа. Жидкое мыло было в душевой кабине. Фен не работал.

В номере есть чайник, чай, кофе, сахар, посуда: кружки с блюдцами.

Работают водные горки на территории отеля, также есть бассейн на улице и внутри. Мы ими не пользовались, так как есть отличное море.

ПИТАНИЕ: Про него писали в отзывах уже много, поэтому повторюсь, что питание очень разнообразное, блюда на гриле на улице каждый вечер, всего достаточно, все вкусно, десертов большой выбор!

Есть ресторан на пляже с обедами, там обед начинается на полчаса раньше – в 12 часов, но выбор очень маленький, все равно ходили на обед в отель. В обоих ресторанах можно взять из холодильника бутылочки с водой для пляжа или номера. Также в этом ресторане и на территории отеля пекут вкусные лепешки с разными начинками с 11 до 16 часов. За ними всегда очередь. И в ресторане на пляже с 15 до 16 пекут венские вафли, с медом, шоколадом или вареньем на выбор. Есть бар с бесплатными напитками на пляже.

Мороженое с 14:30 до 16:00 около бассейна.

МОРЕ, ПЛЯЖ: 2 линия, Дорога на пляж не напрягала, то пешком ходили, то на автобусе ездили. Вход в море пологий - очень удобный для отдыха с детьми, можно заходить в воду и ходить по песку без обуви, если не слишком горячий песок конечно.

По поводу погоды: в конце мая-начале июня есть ветер, иногда прохладный. Сильной жары не было, максимум в обеденные часы – 31-33 градуса, но не каждый день. В основном 26-28 градусов. Мне сильная жара не нравится, поэтому было нормально. Дождей при нас не было. По утрам все-таки море холодноватое, не комфортно купаться, мы купались только после обеда. Некоторые дни после обеда море было ну ооочень теплым.

По пляжу разгуливают собаки, что не очень приятно, для меня это минус. Хорошо, что никого не трогают. Но это к отелю не относится.

На пляже чисто, убирают мусор. Также есть мусорки возле лежаков в виде глиняных горшков.

Муж на пляже играл в волейбол, 2 раза в день проходят игры. Также есть Боча.

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ: Торговые ряды недалеко от отеля (направо). За некоторыми продуктами и рахат-лукумом (брали на подарки близким и себе) ходили в магазин Мигрос, слева от отеля. Клубнику покупали рядом с Мигросом за 3 $ упаковка. В магазине дороже. Рядом с магазином есть аптека.

ЭКСКУРСИИ: Ездили от Пегас в The Land of Legends, очень понравилось, покатались на аттракционах и водных горках, смотрели отличное шоу с дельфинами, начало в 11:30. Рекомендую ехать в удобной обуви, не в сланцах, натерла мозоль за весь день. Питание не входит в поездку, питались на территории парка за свой счет. По цене акция была до 31.05 57 $ взрослый билет, 39 $ детский билет. С 1 июня цены подняли.

Также Ездили от Пегас бесплатно ( первые 3 дня отдыха) в магазин Dream textile в Сиде, купили немного вещей мужских, женских и детских. Цены там не низкие, но и не очень высокие, качество вещей хорошее, там же можно купить магнитики по 1 $., сувениры. Цены указаны в $ и Евро.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

TusyaDove оценил сервисы

сплошные плюсы
маленькая территория
Добавлено 14.06.19 23:26 (4 685 символов в тексте)

17:26 23.06.19

Добрый день, подскажите, а есть ли бассейн для детей? Не увидела в описании

16:21 25.06.19

Добрый день, да, есть детский бассейн

Все отзывы TusyaDove (5)