Регистрация: 15.06.19

апреле 2019
21.04.19 - 02.05.19

Маленький пряничный домик.

Отдыхали с сестрой в Барами Резотель с 21.04 по 02.05.2019г. Я назвала отель "Маленький пряничный домик", потому что расположился он в окружении больших отелей Парагон и Сиа Сэнд. Он маленький, чуть больше 40 номеров наверное, но какой уютный, Персонал вообще подобран самый доброжелательный на Пхукете, По приезду вышли из автобуса, встречают на улице и вещи сами берут из багажника...зашли в холл, предложили напиток, ознакомили с правилами отеля под роспись, депозит 50S и привели в номер. Номер был супериор, с балконом, отдельной душевой за перегородкой в ванной комнате, сейфом, чайником и ,,,приветственной тарелкой с фруктами. Все постоянно пополнялось и гели/шампуни и вода и разовый чай/кофе/сливки. Убирались хорошо ежедневно. Завтрак американский: сосиски,бекон,омлет,фасоль,мюсли,сух.завтраки,йогурты,масло Н.Зеландия и сыр брусок, режь себе сам сколько надо. Круассаны, кексы и 5 видов фруктов, зелень и овощи в нарезке и соусы к ним. Есть 3 вида джема, мед....мы с сестрой до вечера есть не хотели после таких завтраков. Полотенца на пляж бесплатно хоть 3 раза в день меняй, под роспись. Вайфай бесплатно и отличный. У персонала есть зонтики, дают в дождь с улыбкой и в залог ничего не берут. Привезли на лифте багаж перед вылетом взвесить, так парень сам из рук все выхватывает, взвешивает и в номер отвез- все очень предупредительные. Наблюдали мы такую картину: попала в ливень супружеская пара иностранцев пожилых, так парень с рецепшена, схватил полотенце пляжное и выскочил навстречу на крыльцо отеля и вытирал женщину и приговаривал "мадам-мадам"...Сам отель находится в 180-200м от Пляжа Патонг, в самой северной его части, пляж чистый, мы ходили в центр Патонга для сравнения...Если кому важен отдых на Патонге - останавливайтесь в этом отеле, этот отель заслуживает 4*!

персонал расположение чистота
нет
Добавлено 15.06.19 04:31 (1 811 символов в тексте)
Все отзывы Irina (4)