Регистрация: 09.02.19
мае 2019
28.05.19 - 08.06.19

Отличный отдых !!!!!!!

Отдыхали в данном отеле семьёй 2 взрослых и 2 детей (2,8 и 13 лет).Прочитали очень много отзывов об отеле,выбираем всегда очень тщательно,что бы не испортить отдых себе и детям. В Турции более 10 раз. Дорога до отеля составила 2 часа,по какой то причине в этот раз решили обойтись без отдельного трансфера,честно пожалели,долго и муторно.Приехали в отель примерно в 8.15. Приятно были удивлены раннему заселению в номер. Номер с видом на море,вполне комфортный по размерам,две кровати и диван.

Рестораны и обслуживание это отдельная песня.Такого профессионализма и качества мы честно не встречали (хотя были в отелях только высого класса!)Каждый день наблюдали картину насколько повора дотошно всё сами проверяют,встречают,наблюдают.Официанты настолько молодцы,чистые опрятные,всегда не на 5,а на 10!!! выполняют свою работу!!!!Огромная благодарность поварам и обслуживающему персоналу!Еда ооочень вкусная!!!Всё очень разнообразно и красиво!!!!

Территория отеля огромна,очень красивая,гулять удовольствие.Бассейны всегда чистые,что самое интересное пахнут клубничкой)Убирают всё очень качественно.

Очень понравился детский клуб и площадки,ребёнка оттуда не могли утащить.Детская площадка находится в тени.Вообще всё как то очень удачно и продуманно у них разположено,не только даже детский клуб,но и вся территория.

Пляж это и минус и плюс отеля одновременно.Минус для маленьких деток.В перые пару дней ,после того как так и не смогла затащить правдами и не правдами младшую дочь в море(а обычно мы её от туда вытащить не можем),я решила что всё таки нам нужен отель с песочным пляжем.А ещё через пару дней поняли,что более красивого моря я не видели,вода потрясающего цвета,всегда чистый пляж.Деткам конечно там хорошо начиная с 4-х летнего возраста.А уж взрослым вообще сказка.Старшая дочь каждый день плавала и на волнах каталась.

Ещё один минус,но он точно минус это WI FI,он очень плохо работает на территории отеля,около бассейнов,пляжа.В самом отеле отлично.И с этим отелю конечно нужно что то делать.

P,S . Отдыхом остались оооочень довольны!!!!!Безумно понравился отель и весь персонал который делает всю эту красоту и комфорт.Очень хочется вернуться снова!!!!

Добавлено 15.06.19 07:14 (2 194 символов в тексте)

16:31 04.07.19

Подскажите пожалуйста, велика ли разница между Botanik resort и Botanik platinum? Или только номерной фонд?

20:37 14.07.19

Только номерной фонд.