ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

4 food

Correct review - affects rating

И снова Египет!!!

Отдыхали в отеле с 28 февраля по 10 марта. Ездили по горящей путевке,через Анталию с пересадкой. По прилёту в Анталию,выгрузили всех в отдельную зону аэропорта. Ждали недолго,минут 40 . Потом снова в самолёт и уже до Хургады.

До отеля ехать недолго,находится в районе Макади. Отель огромный по территории. Но надо понимать , что туризм в Египте испытывает не лучшие времена и отель находится в небольшом запустении.

Размещение. По приезду номер дали сразу,не дожидаясь 14-00. Отель был наполовину пуст,поэтому наверное проблем с номерами не было .

Номер. Не особо новый,мебель старовата,но все необходимое было и все в рабочем состоянии. Единственное в ванной подтекала вода на пол. Кстати в туалете именно ванная,а не душ.

Территория отеля. Она просто огромная. Отель состоит из основного здания и отдельных бунгал. Но многие бунгало недостроены. На территории предусмотрено два бассейна ,но один не функционирует. Основной бассейн без подогрева,рядом есть что-то типа джакузи,в котором вода была тёплая.

Море. Отель находится в красивой бухте. В феврале погода была ветреной,и как раз эта бухта очень спасала,волны были ,но небольшие. А вот у рядом стоящего отеля"Serenity",море штормило так , что купаться было невозможно. Слева очень красивый риф,рыбки плавают практически у берега. Видели даже ската и осьминога. Просто супер!!! До моря ,кстати,ходит паровозик.

Питание. Завтраки скудноваты... яичница,вареные яйца,блинчики... В обед из мяса курица,какая -то рыба, говядина,которую нарезал повар. Из овощей помидоры, огурцы,зелень,из фруктов яблоки, апельсины...из алкоголя пили пиво,в барах самого отеля делались какие то коктейли. В барах на пляже были перебои с пивом,оно частенько заканчивалось.

Анимация. Проходила в баре на первом этаже....детская что-то ввиде танцулек и паровозиков.Взрослая-это приезжие танцоры,конкурсы мис и мистер отеля, короче стандарт....Кстати,команду аниматоров при нас поменяли,приехали русскоговорящие девочки. Анимация стала проходить и на пляже.Вообще русский язык в отеле знают плохо,видимо забыли за время отсутствия русских туристов.

В заключение хочется сказать,что за те деньги ,что мы заплатили отель неплох. Но надо учитывать и тот факт,что туризму в Египте сейчас приходится нелегко. Русских принимают на ура,очень удивляются ,что из России. Многие думают , что из Украины. Да и сервис в Египте не стоит сравнивать с турецким. Мы едем туда из-за моря. И если вам нужно только это,то езжайте смело. Море супер,бухта супер!!!Можно увидеть много интересного никуда не выезжая.

Hotel territory

Entertainment and sports

TRANSLATE
Advantages
Море пляж красивая бухта огромная территория
Disadvantages
Питание среднее
Added 15.06.19 08:18 (2 537 characters in the review)
Add comment
Complain

08:48 06.07.19

Были в этом отеле в далеком 2009 году.Если откроют от нас Египет,поедим туда же.
Подскажите пожалуйста,водные горки есть там?по фото вроде есть,когда мы были ,их не было.

09:27 06.07.19

Добрый день,Ольга. Да,горки есть,на фото ,которое я выложила их видно,если не ошибаюсь, где-то 4штуки.

08:50 06.07.19

Посмотрела список Ваших отзывов,мы тоже были в Рамаде в Ларе,только в Фэмили клуб,тоже понравилось .И рядом с Риолавитасом ,в Даймонде в этом году)))

09:32 06.07.19

Значит у нас вкусы совпадают,если мы отдыхаем в похожих отелях)))). А вот с Риолавитасом вроде рядом стоят Жадор и Порт Ривер???

10:43 07.07.19

Да.А чуть дальше Даймонд Премиум,потом Босфорус и Вотер.

15:57 02.09.19

Были в этом отеле в 2015 году, вернулись за неделю до теракта на Синае. И очень хочется именно в этот отель, такой изумительной бухты и пляжа просто нет ни в каком другом отеле в Хургаде (и в Макади-бей тоже). Да, тогда отель тоже был немного запущен, номера убитые, кормежка так себе, но бухта перевешивает все остальные минусы. И насчет огромной территории - она не огромная, она невелика, все очень компактно и рядом. Недавно из Туниса вернулись (Caribbean World Djerba) - вот там территория маленькая. Бывший Hilton Long Beach посетите, тогда поймете, что такое большая территория ;-)

16:58 15.10.19

Мы тоже были в этом отеле в 2015... Как раз на следующий день после нашего прилета туда произошел теракт.. Если не секрет, сколько стоил ваш тур с таким перелетом?

21:42 21.10.19

Добрый день, Юля. Покупали тур за два дня до вылета,стоил что- то около 60 т.р на двоих.

21:12 21.10.19

Были два раза в этом отеле,в январе 2012 и в марте 2015.Увы уже в 2015 году отель был "уставший",но море супер

21:45 21.10.19

Да ,море в Египте конечно не сравнить ни с каким больше. А в этом отеле ещё и бухта прекрасна!!!

Sign up