Регистрация: 15.06.19
мае 2019
26.05.19 - 08.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достаточно хороший отель за свои деньги

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность команде аниматоров : Ozzi, Semih, Юля, Тоня. Ребята большие молодцы, очень стараются, очень общительные и доброжелательные и даже помогли решить некоторые вопросы. По поводу отеля: Заселили без дополнительных доплат, получили достаточно хороший номер на 3 этаже (но номера на первом этаже ,честно говоря не очень, мало света и пахнет сыростью).Персонал в отеле достаточно доброжелательный и идет на контакт. По поводу питания: питание самое простое, но вкусное ,фрукты были каждый день и арбузы и дыни, персики, абрикосы. Алкоголь есть ,но он не очень, вино вообще ужасное. Что можно употреблять так это джин тоник или ром белый, остальное не рекомендую. Если Вы хотите ,чтобы Вам давали разнообразное питание с морепродуктами ,5 видами мясных блюд , то Вам в отель через дорогу Rixos Beldibi) .За свои деньги, это приличный отель, поэтому нареканий особых нет, простой отель, который оправдывает свою стоимость(есть с чем сравнить, отдыхала во многих отелях Турции премиум класса).Просто смешно слушать людей, которые заплатили такие смешные деньги и ждут ,что им на ужин будут приносить лобстеров с шампанским)))))

Хорошая ухоженная территория доброжелательный персонал отличная анимационная команда
Горничные воруют(мелочи у нас украли но все равно не приятно) работу бара могли бы сделать до 24.00
Добавлено 15.06.19 08:45 (1 168 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)