Регистрация: 11.08.15
июне 2019
01.06.19 - 13.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мой отдых в этом прекрасном отеле испортил гид тез тура Игорь

Отель очень понравился ,красивая территория ,большой чистый бассейн,отличные горки ,питание разнообразное и все вкусное,главное чисто в ресторане и приятно находиться за завтраком ,обедом и ужином. Пляж на море очень людный ,много детей ,не хватало пирса ,чтобы комфортно входить в море .Все очень понравилось ,единственно нам не повезло с отельным гидом Игорем (20 лет ездим только через тез тур и никогда нам не попадался такой гид )Этот Игорь два дня ходил за нами и упрекал ,что ,якобы ,он договорился что устроил нам хороший номер (хотя они все одинаковые в отеле ) и мы теперь ему должны :купить экскурсию или купить персональный трансфер или просто хотя бы дать ему 20 долларов и зарезервировать экскурсию ,а потом типа отказаться и он вернёт деньги .Я культурно отказывалась ,но он нагло и очень навязчиво намекал ,что мы ему обязаны отдыхом в этом отеле ! Мы заплатили деньги и думали ,что тёщ тур оказывает нам услугу ,а оказывается ,мы обязаны гиду всем за что и так заплатили ! Короче ,в следующий раз я ни за что не пойду на встречу с гидом ! Кто это придумал? И всем советую не ходить на обязательную встречу с гидом ,все экскурсии можно и так подойти и попросить ,а это навязывание только раздражает отдыхающих . И ещё на пляже по несколько раз подходили тетеньки и уговаривали поехать купить шубу или куртку (вот тоже достали ! Я уже перестала даже им отвечать ,но они стоят над загорающим ,читающимися человеком и предлагают поехать купить куртку! Вот эти люди мешали хорошо отдыхать в этом отличном уютном отеле .

091963-997 оценил сервисы

Гид тез тура Игорь
Добавлено 15.06.19 08:59 (1 532 символов в тексте)

14:19 18.06.19

По поводу Игоря согласна на все 100%!!! Очень наглый и навязчивый тип. Может испортить любой отель и любой отдых(((

13:10 25.06.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, действительно ли можно не ходить на встречу с отельным гидом? А как же регистрация по месту пребывания? вроде всегда гиды забирают документы, чтобы зарегистрировать. Начиталась отзывов, совсем не хочется встречаться с этим Игорем(((

16:41 25.06.19

Моя Невестка не пошла на встречу с гидом и прекрасно отдохнула,мне кажется прописка это развод ,чтобы все обязательно приходили на встречу с гидом и их разводили на дорогущие экскурсии .я в следующий раз ,когда поеду отдыхать заранее предупрежу ,что никуда не пойду ! Приезжаешь отдыхать ,все идут на море ,а ты должен идти на ненужную встречу в 11-12 утра .я пас! Больше не пойду! А на счёт прописки ,агентство пусть по эл почте отправляет ваучер тому кто прописывает .

16:42 25.06.19

Подскажите, пожалуйста, а фамилия гиде тезтура Игоря случайно не Яценко? Высокий, худой, волосы русые?

16:52 25.06.19

Да ,по описанию похож

16:55 25.06.19

Ужас ужасный! Он мне в прошлом году в Бельдиби отдых испортил, а в это году мы как раз в Амару едем

17:00 25.06.19

А вы заранее предупредите тез тур ,что не пойдёте на встречу ,а ваучер можно передать тому кто за столом тез тура сидит .причем я же написала письмо в тез тур с описанием хамства жтого Игоря ,но мне так ответа и не последовало .

17:02 25.06.19

Я тоже писала жалобу, и мне даже ответили, что-типа того, что я сама виновата

18:31 25.06.19

Вот поэтому я уже начала рассматривать другие турагентства

13:45 02.07.19

Мы только сегодня вернулись с отдыха . Все нам нам понравилось , включая и гида Игоря . Была ситуация ,что за не знанием новых правил в стране я чуть со своими детьми не попала в полицию . Спасибо Игорю ,который во время меня проинформировал . Очень общительный и дети его полюбили , а предлагать экскурсии это его работа . Это мое личное мнение . Всем желаю хорошего и позитивного отдыха !!

23:57 02.07.19

Видимо вы и есть тот самый Игорь! И в топ отель только зарегестрировались .Не надо тут себя расхваливать -это ложь ! Вы гадкий человечек !

Все отзывы 091963-997 (9)