АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3035
Фото: 5
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
01.06.19 - 15.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в Муйне

Брали комбинированный тур, прилетели в Камрань в 3 часа ночи, трансфер до Муйне составил около 5 часов, переезд трудный, но учитывая, что выпал на ночь, все в автобусе спали, в том числе и дети. Приехали около 8 утра, оставили чемоданы на ресепшн, позавтракали в кафе поблизости и отправились на море и в бассейн. Заселили нас около часа дня, дали 2 соседних номера 101,103. Вид из окна на бассейн, балконов нет, комнаты с балконами начинаются со 2 этажа. Номера просторные, удобные, всё необходимое есть: банные принадлежности, кофейные наборы, мини-бар, тапочки, зонт, сейф в номере, чайник, фен, стаканы, пара тарелок. При заселении, дают Велком-дринк (приветственный напиток), и в номере небольшая тарелка с фруктами, мелочь, но приятно. Персонал дружелюбный, настроен на позитив, делают всё, чтобы гостям отеля было комфортно. На территории отеля огромный бассейн, есть 3 детские зоны в этом бассейне, одна из которых оснащена фонтанчиками. Дети в восторге от бассейнов. РЯдом с бассейном работает бар с напитками, цены приятные, кокос 30 тысяч донгов (~90₽), пиво Сайгон 12000 (~36₽), банка колы 20000. Около 12 часов дня проходят официанты и всех отдыхающих у бассейна бесплатно угощают арбузом или драгон фруктом. Кроме того, можно заказать алкогольные коктейли и закуски к бассейну. И, кстати, купаться можно в любое время, купались даже в 10 вечера, никто ничего не сказал. Территория отеля, отдельная тема, ухоженнная, красивая, по всюду цветы, много фотозон. Имеются качели, детские игрушки, песочные наборы. Отель находится на первой линии, выход к морю удобный, пляж не оснащён лежаками и зонтами, они находятся чуть выше, перед спуском к пляжу. Море чистое, на пляже мусора замечено не было. Завтраки богатые, но вкус у всего своеобразный. Детей есть чем накормить: мюсли, шоколадные подушечки, молоко, йогурты (готовят их в отеле), фрукты, оладьи с шоколадным сиропом, омлет, лапша. Так же подают суп Фо, каждое утро. Завтраки прям неплохие, повара стараются.

В отеле можно взять велосипед и покататься, имеется бильярд (всё это бесплатно). Ночью тихо, никакого шума не было.

Персоналу отеля отдельное спасибо за всё!

РЯдом с отелем: налево маленький магазин с продуктами, напротив «Мадам Дин» (кафе и спа), направо много разных кафе, в том числе и «Чайхана 312» (рекомендую семьям с детьми, русская кухня, чисто, готовят хорошо).

Остались довольны, отель рекомендую 👍👍👍

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Территория бассейн завтрак персонал хорошая уборка просторные номера море
Минусы отеля
Отсутствуют лежаки и зонтики в непосредственной близости от моря
Добавлено 15.06.19 09:18 (2 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:17 19.07.19

Кристина,спасибо за содержательный отзыв! Пока выбираем отель,но CA TY MUINE RESORT 4* лидирует.. Подскажите, медузы были? Песчаные блохи? Интернет сносный? Есть в телевизоре вход под флэшку?Заранее благодарю,за ответ!))

16:30 24.07.19

Елена, мы тоже отдыхали в марте 3 нед в этом отеле. Впечатления положительные. Отель рекомендую. Медузы были при отливе на берегу, в море при купании не видели. Зависит от отливов/приливов, сезона видимо их наличие. Насчет песчаных блох - непонятно, были 3 взр и 1 реб. кем-то каждый из нас был покусан, но установить блохами или в номере жучками (по типу муравьев были маленькие какие-то насекомые, но не на постели, а на полу, мы их периодически травили) - не удалось. Советую взять фумигатор на всякий, может мошки какие-то нас кусали. Интернет хороший. По поводу входа под флэшку - хохма была))) у них телевизоры в каком-то типа коробе. чуть отогнули короб, посветили фонариком и увидели, что usb разъем есть, но рукой не достать. пошли на ресепшен, порпосили мастера подойти, чтобы короб отвинтил и был доступ для флэшки. Ничего он в итоге не понял и сказал, что данного разъема у тв нет. ну мы прикрутили к пластиковой вилке скотчем првод от жесткого диска, отодвинули чуть короб и вставили провод в разъем))

13:28 04.09.19

Анна, доброго дня! Благодарю, за ответ! )) Про разъем, конечно повеселили )) Мы русские и этим всё сказано)) Фантазия и смекалка всегда с нами))

20:58 11.08.19

Подскажите ужин, шведский стол или заказное меню?

08:13 04.10.19

Уточните пожалуйста а отель находиться в самой турзоне Муйне? шаговая доступность до центра Муйне?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (3)