Регистрация: 04.08.13
июне 2019
01.06.19 - 15.06.19

Отличный отель в Муйне

Брали комбинированный тур, прилетели в Камрань в 3 часа ночи, трансфер до Муйне составил около 5 часов, переезд трудный, но учитывая, что выпал на ночь, все в автобусе спали, в том числе и дети. Приехали около 8 утра, оставили чемоданы на ресепшн, позавтракали в кафе поблизости и отправились на море и в бассейн. Заселили нас около часа дня, дали 2 соседних номера 101,103. Вид из окна на бассейн, балконов нет, комнаты с балконами начинаются со 2 этажа. Номера просторные, удобные, всё необходимое есть: банные принадлежности, кофейные наборы, мини-бар, тапочки, зонт, сейф в номере, чайник, фен, стаканы, пара тарелок. При заселении, дают Велком-дринк (приветственный напиток), и в номере небольшая тарелка с фруктами, мелочь, но приятно. Персонал дружелюбный, настроен на позитив, делают всё, чтобы гостям отеля было комфортно. На территории отеля огромный бассейн, есть 3 детские зоны в этом бассейне, одна из которых оснащена фонтанчиками. Дети в восторге от бассейнов. РЯдом с бассейном работает бар с напитками, цены приятные, кокос 30 тысяч донгов (~90₽), пиво Сайгон 12000 (~36₽), банка колы 20000. Около 12 часов дня проходят официанты и всех отдыхающих у бассейна бесплатно угощают арбузом или драгон фруктом. Кроме того, можно заказать алкогольные коктейли и закуски к бассейну. И, кстати, купаться можно в любое время, купались даже в 10 вечера, никто ничего не сказал. Территория отеля, отдельная тема, ухоженнная, красивая, по всюду цветы, много фотозон. Имеются качели, детские игрушки, песочные наборы. Отель находится на первой линии, выход к морю удобный, пляж не оснащён лежаками и зонтами, они находятся чуть выше, перед спуском к пляжу. Море чистое, на пляже мусора замечено не было. Завтраки богатые, но вкус у всего своеобразный. Детей есть чем накормить: мюсли, шоколадные подушечки, молоко, йогурты (готовят их в отеле), фрукты, оладьи с шоколадным сиропом, омлет, лапша. Так же подают суп Фо, каждое утро. Завтраки прям неплохие, повара стараются.

В отеле можно взять велосипед и покататься, имеется бильярд (всё это бесплатно). Ночью тихо, никакого шума не было.

Персоналу отеля отдельное спасибо за всё!

РЯдом с отелем: налево маленький магазин с продуктами, напротив «Мадам Дин» (кафе и спа), направо много разных кафе, в том числе и «Чайхана 312» (рекомендую семьям с детьми, русская кухня, чисто, готовят хорошо).

Остались довольны, отель рекомендую 👍👍👍

Территория бассейн завтрак персонал хорошая уборка просторные номера море
Отсутствуют лежаки и зонтики в непосредственной близости от моря
Добавлено 15.06.19 09:18 (2 453 символов в тексте)

06:17 19.07.19

Кристина,спасибо за содержательный отзыв! Пока выбираем отель,но CA TY MUINE RESORT 4* лидирует.. Подскажите, медузы были? Песчаные блохи? Интернет сносный? Есть в телевизоре вход под флэшку?Заранее благодарю,за ответ!))

16:30 24.07.19

Елена, мы тоже отдыхали в марте 3 нед в этом отеле. Впечатления положительные. Отель рекомендую. Медузы были при отливе на берегу, в море при купании не видели. Зависит от отливов/приливов, сезона видимо их наличие. Насчет песчаных блох - непонятно, были 3 взр и 1 реб. кем-то каждый из нас был покусан, но установить блохами или в номере жучками (по типу муравьев были маленькие какие-то насекомые, но не на постели, а на полу, мы их периодически травили) - не удалось. Советую взять фумигатор на всякий, может мошки какие-то нас кусали. Интернет хороший. По поводу входа под флэшку - хохма была))) у них телевизоры в каком-то типа коробе. чуть отогнули короб, посветили фонариком и увидели, что usb разъем есть, но рукой не достать. пошли на ресепшен, порпосили мастера подойти, чтобы короб отвинтил и был доступ для флэшки. Ничего он в итоге не понял и сказал, что данного разъема у тв нет. ну мы прикрутили к пластиковой вилке скотчем првод от жесткого диска, отодвинули чуть короб и вставили провод в разъем))

13:28 04.09.19

Анна, доброго дня! Благодарю, за ответ! )) Про разъем, конечно повеселили )) Мы русские и этим всё сказано)) Фантазия и смекалка всегда с нами))

20:58 11.08.19

Подскажите ужин, шведский стол или заказное меню?

08:13 04.10.19

Уточните пожалуйста а отель находиться в самой турзоне Муйне? шаговая доступность до центра Муйне?

Все отзывы Кристина (3)