Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Ездили в конце мая- начало июня 2009 г. Выбирали отель долго...

Ездили в конце мая- начало июня 2009 г. Выбирали отель долго и нудно, замучали туроператоров, перечитали кучу отзывов в интернете, получили отзывы от знакомых.... в итоге поняли, что хотим поехать именно в Estival Park!

На отдых поехали со своими двумя детками и с друзьями, тоже с ребенком.

Размещались в аппартаментах. У нас домик был в самом конце территории отеля, т.е. ближе к морю. Очень понравились аппартаменты! В номере было абсолютно все, что только можно было пожелать! 2 комнаты-спальни, кухня, ванная комната, большой балкон-терраса. Меня очень обрадовало наличие стиральной машины и гладильной доски с утюгом)))) Дети за 3 дня уделали всю одежду, вот тут-то и пригодились эти приспособления..

К питанию придраться вообще нельзя! Всегда большой выбор блюд, на любой вкус и желудок. По четвергам, как полагается- рыбный день. Детей накормить не проблема, всегда можно найти отварное мясо или запеченую индейку, много гарниров, овощей, фруктов, йогуртов, мюсли и т.д.

Сервис тоже на высоте. Очень оперативно и незаметно все делают. Попросили принести в номер кроватку для маленького ребенка, ушли на завтрак, пришли, а у нас в комнате уже заправленная детская кроватка стоти. Когда успели принести, не понятно?

Из других бытовых вещей могу отметить следующее: В отеле брали машину на прокат, цены очень доступные у них.

Каждый день на территории отеля, концерты, детская анимация.

Имеется оздоровительный центр, с множеством приятных процедур.

Месторасположение очень удачное. Недалеко от отеля супермаркет, аквапарк, парк развлечений Порт-Авентура, г.Террагона

В этом году снова едем в Испанию. И однозначно решено, что это будет Estival Park!!!!

вид на бассейн аппартаментов

Добавлено 23.04.10 13:37 (1 671 символов в тексте)