Регистрация: 15.06.19
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ОАЭ вернусь, но в другой отель для сравнения

Были мы в 3. По прибытию нас почти сразу заселили, встретив при этом прохладительными напитками. Номер был не очень, в том плане что не было ни окон, ни балкона (вещи очень долго сохли). В номере мы только спали, поэтому спокойно пережили этот минус.

Тур мы брали с завтраками и обедами(либо ужинами), был шведский стол(не такой как в Турции конечно), но голодным не останешься. Рядом с отелем был русский ресторан(цены высокие), мы ходили в магазин за едой в основном.

На ресепшене и швейцары все приветливы и доброжелательны, русский не понимают, мы пользовались либо своим слабым английским, либо переводчиком на телефоне.

Самый главный плюс это то, что пляж(городской) был через дорогу. До Дубая мы ездили на такси, в центр Шарджи гуляли пешком.

Экскурсии, в основном стоят от 60 до 150$/чел. Есть экскурсия в Оман туда не советую ехать, не нужная трата денег, мы поехали из-за того, чтобы посмотреть соседнее государство.

Расположение
Комната без окон
Добавлено 15.06.19 11:54 (927 символов в тексте)

10:52 29.06.19

Добрый день! Мы были в ноябре 2018 года, швейцар прекрасно понимал по русски) Администратор девушка и парень, свободно говорят на русском языке.

Все отзывы Дарья (2)