Регистрация: 02.07.17
июне 2019
09.06.19 - 15.06.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Позор менеджменту отеля!!!!

Мы были в этом отеле в 2015 году, когда только этот отель перешел в сеть Альва Донна. Все было прекрасно и мы решили вернуться в этом году. Какое же это разочарование!!!!!!!(((((( в один из дней работники отеля стали собирать все полотенца с шезлонгов, где не было людей, выкидывали личные вещи людей и забирали полотенца! Менеджер отеля, мужчина седой с длинными волосами, сам лично собирал и хамил постояльцам отеля!!!! Это просто фиаско, Альва Донна!!!! Вся косметика в номерах просроченная!!! Сервис просто отстойный!!!!! Я заплатила приличные деньги, не для того, чтобы охранять тут полотенца или более того, тратить свои нервы и время на то, чтобы разбираться с отелем!!!! Я приехала отдыхать!!!!!!!! Я заплатила нормальные деньги!!!! А тут такое разочарование!!!!!!!! Подумайте 10 раз, прежде чем сюда приехать!!!!!!!

Luckyme оценила сервисы

Менеджмент!!!!!
Добавлено 15.06.19 11:58 (824 символов в тексте)

11:36 17.06.19

И правельно делал , что убирал полотенца там где людей нет. Отдыхающии занимают места и проподают, могут целый день не появиться на собой занятых лежаках, от этого вечно и не хватает другим мест. Мы были во многих отелях таких как Gral premier Tekorova , Gral premier Belek, цепочки Delphin, Amara dolce vita, Rixos, во всех этих отелях если людей на лежаках нет и нет личных вещей то сотрудники в течении дня ходят и убирает полотенца от этого и мест всем всегда хватает и некто не жалуется. Соблюдайте правила и все будет хорошо. Думайте не только о себе но и о тех кто так же приехал отдыхать как вы.

11:53 17.06.19

Тут алминистрацией отеля заявлено, что лежаки расчитаны на всех! Полотенца забрали у людей, которые были в бассейне!!! Вы как себе представляете вместе с полотенцем там плавать???

11:55 17.06.19

Мое полотенце, кстати, не забрали, так как я была там. Но я видела всю эту отвратительно низкую акцию, когда вышвыривали вещи людей и забирали полотенца!

11:57 17.06.19

я не видела еще не разу что бы полотенца убирали если лежат личные вещи а если таковых нет значит и людей нет я не думаю что они пришли на бассейн только с полотенцами.

12:02 17.06.19

Ну, а я видела! И, вообще, мой отзыв направлен администрации отеля. Вас я не просила писать ваше мнение. Пройдите мимо.

12:10 17.06.19

а здесь никто не запрещает писать личные мнения и не в вашей компитенции мне указывать сидеть мне стоять или проходить мимо, удачи вам!

21:09 17.06.19

Отдыхайте!

19:19 17.06.19

Тоже застали этот момент, когда администрация приняла такое решение, на мой взгляд правильное!!! Я тоже заплатила "немалые деньги* почему я должна ходить искать шезлонг, пока некоторые заняли себе и на бассейне и на пляже на всякий случай!!!!! Сами пошли кушать или спать, а шезлонг заняли! Скажу так, такая история наблюдается во всех отелях с туристами с постсоветского пространства!

02:37 18.06.19

СПАСИБО чуваку!!!!!! Молодец! Клёвый такой, на сигвэе катается))) Нафига вы кладете полотенца на пляже, если киснете в басике???? Там тоже есть лежаки, там кладите свои полотенца! ребята- это "совок"!

22:30 18.06.19

Я поражаюсь. Вы сначала прочтите нормально. Потом комментируйте! Где ж вы в отзыве видели, что полотенца на пляже, а мы в бассейне??? и потом, мои полотенца не забрали. А забрали у всех людей, кто положил их у бассейна и купался в этот момент в бассейне! Меня просто поразила эта акция сбора полотенец в 9 утра без разбору! Это как раз и есть совок!

09:38 19.06.19

С полотенцами просто смешно! Иногда хочется выбирать отели только для иностранцев, чтобы не было там совка! Правильно сделали, эти полотенца надо еще в 7 утра пройтись и пособирать, те, кто ушел на завтрак, а лежаки с 6 утра бегут занимать. И пусть потом еще заплатят за утерянные полотенца, может урок будет!!!

17:02 19.06.19

На этом сайте администрация отеля не присутствует, так как ресурс TopHotels, запрещен законом на территории Турецкой Республики. Так что вся информация, доступна только для туристов и то не на территории Турции.

20:37 21.06.19

Мы тоже отдыхали в этом отеле с 26 мая по 5 июня, и не раз наблюдали картину, что с 7 утра заняты лежаки, а люди приходили только к 12. Хотя уже многие в это время уходили. Один раз наблюдали картину, когда собирали полотенца( и правильно делали). Но заметьте, убирали только те, где одни полотенца и никаких личных вещей не было.

04:25 26.07.19

Очень странно читать отзывы про отель с такой ценовой категорией... По ходу цена завышена...

Все отзывы Luckyme (2)